html — вопросы с ответами

3 ответа
Я хотел бы получить на моей веб-странице следующую переменную: <html lang="en"> это способ получить доступ к этой переменной позже в коде? Заранее спасибо.
variables
programming-languages
17 фев. 2014, в 18:02
1 ответ
Я исхожу из использования Dreamweaver, и у меня было бы два жидких divs бок о бок. В Dreamweaver вы создадите два div (они будут автоматически выравниваться друг над другом), затем вы измените их размер до сетки и нажмите "переместить строку". Конечно, в чистых приложениях кода, таких как скобки, ...
fluid
fluid-layout
17 фев. 2014, в 16:53
1 ответ
Я новичок в html/php, так жаль нового вопроса. У меня есть первая страница HTML с 2 текстовыми полями в форме. Нажимая кнопку в конце формы, я перехожу на страницу PHP, в которой я получаю данные таким образом $id = $_REQUEST['id']; $password = $_REQUEST['password']; и все это хорошо. Во всяком с...
forms
17 фев. 2014, в 16:41
1 ответ
Как добавить кнопку "Назад к X-странице", где X-страница - это имя предыдущей страницы. Я красну эту запись о Request.UrlReferrer, но не понимаю, как получить заголовок страницы. Я пытаюсь проанализировать PageRefferrer и существует какой-то токен - я устанавливаю некоторое имя X-страницы, но я н...
asp.net-mvc
request
back-button
asp.net-mvc-3
17 фев. 2014, в 16:37
1 ответ
Я работаю над поисковой оптимизацией для моего сайта Jekyll, и у меня возникает проблема, когда я не могу установить метаинформацию. ... <meta name="og:title" content="{{ seo_title }}" /> ... <!-- now in my for post-loop: --> {% for post in site.posts %} <li class="post-link"> ...
jekyll
seo
17 фев. 2014, в 16:31
1 ответ
У меня есть опция выбора формы, но когда я отключу тэг select, он не будет публиковать инструкцию PHP. <select disabled name="project" data-placeholder="Project..." class="chzn-select" style="width:300px;"tabindex="4"> <option value='<?=$overzicht[0]->idProject;?>' ><?=$...
codeigniter
html-select
17 фев. 2014, в 16:19
1 ответ
У меня есть королевский слайдер, созданный на сайте, над которым я работаю. Он настроен на главной странице и на моей странице продуктов, где у меня есть раздел, в котором отображаются несколько королевских ползунков в разных div, которые пользователь может переключаться между ними. Первый из слай...
17 фев. 2014, в 16:01
1 ответ
Один пользователь моей системы сообщил о странных символах в поле выбора. Но это только для него. Я тестировал в каждом браузере, и никто из них не показал мне эту ошибку. Кодировка, используемая в моем html-документе, iso-8859-1 Браузер пользователя - это последний хром (32), вот экран печати ош...
character-encoding
char
17 фев. 2014, в 16:00
3 ответа
У меня есть простая ошибка с моим файлом javascript (не могу установить свойство src 'из null) Я пытаюсь изменить изображение раз в 1 секунду. Вот мой html-код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="style.css"> <script type="...
17 фев. 2014, в 15:40
2 ответа
У меня возникают проблемы с изменением размера текстовой области, я могу сделать это, когда пользователь печатает, но когда они отправляют его, он попадает в базу данных и помещается в текстовую область ниже и отображается как сообщение на доске объявлений, но если сообщение превышает размер тексто...
textarea
17 фев. 2014, в 15:20
1 ответ
Контейнер установки проблем в процентах Да, я знаю, родитель объекта должен иметь высоту высот в пикселях. Это DIV, а это дочерние элементы <body> и мне действительно нужно установить его с процентом высоты. Есть ли способ обойти его, кроме определения предельной высоты в <body> по п...
height
17 фев. 2014, в 15:09
1 ответ
Я хочу вставить http://www.yocast.tv/embed.php?s=dx123&width=1340&height=540&domain=cricketembed.com в iframe. Однако этот сайт создает слишком много всплывающих окон. Я хочу поместить это в iframe таким образом, чтобы всплывающие окна не возникали. Возможно ли это... Это домен третье...
17 фев. 2014, в 14:20
2 ответа
В настоящее время я запускаю этот код. У меня также есть внешняя таблица стилей, которая корректно применяет все мои стили страницы, но в настоящий момент я запускаю эту проблему. Когда я вызываю.ie9 как класс в своей внешней таблице стилей и хочу применить к нему стиль градиента, он не запускает ...
internet-explorer
internet-explorer-9
17 фев. 2014, в 14:19
1 ответ
Я использую 2 скрипта, которые зависят от функции $ (window).scroll. Один из них - imagescroll.js для изображений с параллаксом, а один - inview.js для анимации css3, в то время как элемент находится в видовом экране. Оба сценария выглядят следующим образом Inview.js $(function() { var $bloc...
parallax
17 фев. 2014, в 14:13
1 ответ
У меня есть два моментальных снимка: http://snag.gy/uq7on.jpg (рабочий стол) и http://snag.gy/8rg6n.jpg (iPhone 5). Я не знаю, что делать, чтобы иметь одну и ту же структуру на обоих, поскольку вы можете увидеть абзац "En ovra afrontamos...". Вот сайт: http://www.ovra.es Это код абзаца: p { lin...
17 фев. 2014, в 13:56
Наверх
Меню