html — вопросы с ответами

2 ответа
if (!empty($name) || !empty($degree) || !empty($college)|| !empty($gender) || !empty($mail) || !empty($phone) || !empty($city)) { mysql_query($con, "INSERT INTO regstration(name,degree,college,gender,mail,phone,city) VALUES('$name','$degree','$college','$gender','$mail','$phone'...
phpmyadmin
04 фев. 2019, в 15:41
2 ответа
Я разработал веб-страницу с заголовком, содержимым и нижним колонтитулом с использованием адаптивного и углового материала. Тело содержания имеет md-content, внутри него имеется несколько текстовых элементов абзаца <p>. Я установил переполнение в auto (overflow: auto). Но я не могу прокручива...
scrollbar
25 март 2016, в 07:29
2 ответа
У меня есть следующее: http://jsfiddle.net/DTyGn/1/ Проблема в том, что синяя линия, проходящая по середине div, должна быть только высотой родителя (.box), но это невозможно, потому что для .box нет указанной высоты. .box что высота может меняться. Как я могу это исправить? HTML: <div class...
18 фев. 2014, в 03:14
2 ответа
Как получить дочерний элемент div, чтобы иметь ту же фоновую текстуру, что и родительский элемент? Фон - это текстура небольших квадратов, однако, когда я пытаюсь дать дочернему элементу тот же фон, что и родительский элемент, квадраты не выстраиваются в линию. Есть идеи? HTML: <!DOCTYPE html&g...
18 фев. 2014, в 02:59
2 ответа
Теперь, прежде чем вы скажете, что здесь есть ответ, я попробовал пару, и никто не выработал, например, этот: запустите нажатие кнопки с помощью JavaScript на клавише Enter в текстовом поле Теперь у меня есть этот небольшой веб-сайт с защитой паролем, доступ к которому возможен только при вводе ст...
18 фев. 2014, в 02:44
2 ответа
У меня есть таблица стилей, использующая как запросы @media, так и a: hover, a: visited и т.д. В одном элементе, и она не работает. Запросы @media применяются, но CSS из: hover и a: visited не работает. Мне интересно, не могут ли эти элементы работать вместе или если в моем коде есть ошибка. Вот м...
hyperlink
media-queries
18 фев. 2014, в 02:39
4 ответа
У меня есть динамически сгенерированная форма - внутри нее есть несколько полей с их собственными элементами. Среди них - радиокнопка. Здесь упрощенный фрагмент: <form name="ePIC" method="post" action="test.php"> <fieldset> <input type="radio" name="pic[1]" /&...
18 фев. 2014, в 02:14
2 ответа
Таким образом, я использовал тот же формат, чтобы центрировать все в соответствии со всеми разрешениями экрана. Это продолжалось некоторое время, пока я не попытался добавить видео. Это ОСОБЕННО, потому что это видео? JSFIDDLE: http://jsfiddle.net/SgQ56/ Вот мой код. HTML <body> <div id...
embed
video
center
18 фев. 2014, в 02:03
1 ответ
Я пытаюсь получить ссылки с веб-сайта. Когда я пытаюсь подключиться через терминал, я получаю это сообщение, вам нужно включить поддержку JavaScript и куки в браузере, чтобы посетить этот сайт. Я пробовал все разные коды здесь, в stackoverflow и во всем Google. Никто не работает так, как мне хотело...
18 фев. 2014, в 01:53
1 ответ
Я создал простую страницу, которая отображает текст и различные форматированные элементы, а также фотогалерею. В галерее есть горизонтальная полоса прокрутки под большим изображением. Область прокрутки содержит эскизы, которые загружаются в большую область изображения после их нажатия. Это отлично ...
18 фев. 2014, в 01:46
1 ответ
Я использую AngularJS в одном из моих проектов. В дополнение к основному файлу angular.js меня есть несколько компонентов AngularJS, перечисленных в моем HTML-документе, все из которых размещены в Google Hosted Libraries: <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.13/angular.js"&...
18 фев. 2014, в 01:37
1 ответ
В приведенном ниже коде у меня есть 3 divs, где 1-й и 3-й divs - это таблицы, которые заполняются текстом разной длины (определяется пользователем) в представлении пользователя. Второй div - это изображение. Когда пользователь отправляет и текст заполняется в таблицы, центральное изображение (2-й d...
18 фев. 2014, в 01:20
3 ответа
Я боролся с этим весь день. Я долгое время использовал <input type="time"/> в одном из веб-приложений нашей компании, и только недавно я обнаружил, что это только показывает выпадающий список с 5-минутными интервалами в IE и Firefox. Я предполагаю, что то же самое происходит в Safari, основ...
browser
input
cross-browser
18 фев. 2014, в 01:10
2 ответа
Вы можете получить доступ к следующему коду по этой ссылке: jsfiddle.net/2NPxV Мой код css: .custom_content { display: block; width:200px; height: 30px; margin: 5px 0; padding: 0 0; border: 1px solid #000000; } .left-border-red { border-left: 5px solid red; } Мой html-код: <div cla...
18 фев. 2014, в 00:51
1 ответ
Я пытаюсь создать эффект прокрутки, который предпочтительно не использует javascript (только CSS), но я понимаю, если это невозможно, просто исследуя параметры. Моя страница выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] При прокрутке вниз я хочу, чтобы фоновое изображение обладало эффектом паралла...
css-animations
parallax
17 фев. 2014, в 23:16
Наверх
Меню