html — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в angularjs.. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, являются ли директивы многоразовыми? если да, то как мы можем их использовать? У меня есть одна директива диаграммы диаграммы: directive('bars1', function ($parse) { return { restrict: 'E', scope: { data: '=',...
13 май 2016, в 12:34
2 ответа
У меня возникают трудности с обновлением содержимого DIV с помощью текущего слайда слайд-шоу jQuery Cycle. Вот функция ползунка, она в настоящий момент выводит текущий слайд как предупреждение (и работает). $(function () { $('#slideshow').cycle({ fx: 'none', timeout: 1, continuation: 1...
13 март 2014, в 16:53
2 ответа
У меня есть липкое меню/панель с плавающей точкой, когда пользователь прокручивает страницу вниз... с помощью jQuery Я добавляю класс floater-bar в # menu-wrapper. Моя цель состоит в том, чтобы добавить изображение в привязку в то же время, добавив класс floater-bar, чтобы логотип также находился ...
13 март 2014, в 16:37
2 ответа
У меня есть этот скрипт. Когда я выбираю дату, я получаю данные, выбирая дату, но я хочу установить ее с отметкой времени <link rel="stylesheet" type="text/css" href="tcal.css" /> <script type="text/javascript" src="tcal.js"></script> <form action="index.php" method="get"> ...
timestamp
date
13 март 2014, в 16:26
2 ответа
Это код для бара. Я хочу уменьшить высоту бара при уменьшении бонуса. Это мой HTML-код для этого бара. <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <script> var currentDate = new Date(); var d =new Date(); var tl = currentDate.setTime(currentDate.getTime() + 2*...
13 март 2014, в 16:22
1 ответ
Я пытаюсь получить значение окна ввода на странице IE, используя VBA. Решения, которые я нашел, не сработали. Ниже приведен код HTML. Мне нужно получить значение полужирного окна ввода. Я использовал что-то вроде этого: IEDoc.getElementsByTagName( "тело") (0).getelementsbytagname( "TR") (3).get...
inputbox
13 март 2014, в 16:15
1 ответ
Я создаю html-приложение для iPads. Я добавляю webapp на рабочий экран, используя "любимый" вариант. Однако, после этого, каждый (внутренний) URL-адрес открывается на новой вкладке сафари. Как я могу это предотвратить? На данный момент невозможно использовать мою навигацию, которая направляется на ...
13 март 2014, в 16:10
2 ответа
У меня есть страница.aspx, которая работает как PopUp. Иногда, один RadioButtonList в этом PopUp должен быть включен, иногда нет. Вот контроль: <acc:RadiobuttonList ID="RadioButton1" runat="server" Font-Bold="true"> <asp:ListItem Text="Yes" Value="1" /> <asp:ListItem Text="No" Va...
radiobuttonlist
13 март 2014, в 16:09
3 ответа
Я ссылаюсь на некоторые внешние скрипты для = <IE8 следующим образом: <!--[if lte IE8]> <script src="https://oss.maxcdn.com/libs/html5shiv/3.7.0/html5shiv.js"></script> <script src="https://oss.maxcdn.com/libs/respond.js/1.3.0/respond.min.js"></script> <!...
twitter-bootstrap-3
13 март 2014, в 16:04
1 ответ
Я работаю над одним проектом, и у меня есть вопрос относительно типа конвертации. Я хочу создать простой поиск для моего проекта, но он продолжает спрашивать о типе Ienumerable, который, честно говоря, я не понял. Пожалуйста помоги. Проблема: Ошибка 1 Невозможно неявно преобразовать тип 'System....
asp.net-mvc
13 март 2014, в 15:59
1 ответ
Я добавил текстовый блок в область моей страницы, которая использует прокрутку параллакса. Этот текстовый блок имеет необходимое правило стиля для применения небольшой тени текста. Проблема в том, что в Opera я должен установить ее как !important, или она не будет делать этого. Вместо этого он уста...
shadow
opera
13 март 2014, в 15:50
1 ответ
Я пытаюсь вставить файл CSS на домашнюю страницу PayPal, но по какой-то причине он не работает. Ниже представлен мой файл манифеста: { "manifest_version": 2, "name": "Paypal Addon", "version": "1.0", "description": "example", "permissions": ["https://www.paypal.com/*"], "ba...
google-chrome-extension
13 март 2014, в 15:42
2 ответа
Я пытаюсь исправить проблему с пользовательским интерфейсом, которая возникает только в IE, поэтому я пытаюсь выяснить, есть ли у меня IE, а затем добавить идентификатор класса ко всему элементу, который уже находится в главном содержимом класса (нашел больше всего моего HTML файлы). Я хочу добави...
internet-explorer
13 март 2014, в 15:07
5 ответов
Я пытаюсь получить доступ к элементам в меню аккордеона. Я заполняю свое меню аккордеона данными JSON, которое загружается с помощью jQuery. Я вижу, что полное меню создается при загрузке страницы. Проблема в том, что я не могу получить доступ к второму уровню в меню. JSON файл ("cwdata.json"): { ...
function
accordion
13 март 2014, в 14:32
2 ответа
В одном из моих требований я могу получить файл журнала (может быть около 10 МБ) с моего WebServer и отобразить table with its content as log entries (используя javascript). Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что она creates too many table rows, из-за чего страница становится les...
13 март 2014, в 14:26
Наверх
Меню