html — вопросы с ответами

1 ответ
Код: <ion-header-bar align-title="center" class="bar-positive"> <div class="button button-clear" ng-click="closeGlobalTaskModal()">Cancel</div> <h1 class="title">Add Global Task</h1> <div class="button button-clear" ng-click="saveAndCloseGlobalTaskModal(...
ionic-framework
03 июнь 2016, в 11:17
2 ответа
У меня есть возвращаемый массив объектов в AngularJS, и я хочу отобразить его в две строки. У меня есть что-то вроде этого: {"name":something ,"value0":12455.847233333334, "value1": 9.887...} Я пробовал что-то вроде этого: <div class="row"> <d...
03 июнь 2016, в 08:51
2 ответа
Каков более быстрый способ вывода html в PHP, который содержит переменные PHP? Версия A: <div id="example"><?php echo $var; ?></div> ... much more like this или Версия B: $html = array(); $html[] = '<div id ="example">'; $html[] = &$var; $html[] = '</div>'; $h...
performance
23 март 2014, в 17:11
3 ответа
У меня есть php и html-код, и у меня есть это <?php if (!$_SESSION['login']) { $favicon = 'favicon.ico'; $logo = 'logo'; $bg = 'bg'; } elseif ($_SESSION['sex'] === 'Hombre') { $favicon = 'faviconh.ico'; $logo = 'logoh'; $bg = 'bgh'; } else { $favicon = 'faviconm.ico'...
23 март 2014, в 15:24
2 ответа
как разместить div так, чтобы моя страница расширялась при загрузке некоторого содержимого. В приведенном ниже изображении div, который я использую, нарушает дизайн страницы. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую следующий CSS: #middlePanel { width:70%; float:left; background:#CC...
23 март 2014, в 15:15
3 ответа
Есть ли способ получить первые цифры с даты ввода, для меня просто важно выбрать количество от 1 до 200. Мне нравится тип выбора прокрутки больше, чем нажимать сумму. <form method="POST"> <label>How much do you want ?</label> <input type="date" name="number"> &l...
23 март 2014, в 15:13
1 ответ
Мне интересно, есть ли JavaScript/jQuery для серого выпадающего списка, исходя из того, что пользователь выбрал ранее. Например, <select id="cpu" name="cpu" onchange="calculateTotal()"> <option value="None">None</option> <option value="A6">AMD A6 Dua...
23 март 2014, в 15:08
2 ответа
Я совершенно не знаком с сетью. Я пробую некоторые примеры сайтов. Теперь я застрял в div, где я хочу, чтобы конкретный div выравнивался влево, а другие div div-sibling приобретали свойство центра, выровненного из родительского div. Может ли кто-нибудь помочь мне в отношении удаления свойства кон...
23 март 2014, в 14:52
1 ответ
Простой вопрос. Я хочу, чтобы моя страница была посередине, как сверху, так и слева. Просто укажите, что мне нужно добавить, и где, спасибо. Если вы видите ошибку в css, исправьте это тоже. @charset "utf-8"; /* CSS Document */ /* Created By CaptainMcMarcus */ /* Heavily customized by Sjokomelk...
23 март 2014, в 14:17
1 ответ
Мне нужно реализовать этот макет: (* мой вопрос касается раздела, который окружен красным цветом *). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я реализовал его как: Общая разметка (упрощенная): <div class=" row"> <div>Your Personal Information</div> <div class="row"> &...
twitter-bootstrap-3
23 март 2014, в 14:15
3 ответа
Я хочу создать слайд-шоу с настраиваемыми ссылками на каждом слайде. До сих пор я могу использовать jQuery для добавления изображений, которые отображаются в слайд-шоу. Как включить другой текст или кнопки для каждого изображения? Пример показан на этом веб-сайте: baronfig.com PS Любые расширения...
joomla
23 март 2014, в 14:11
3 ответа
Я получаю объект javascript через ajax. Мне нужно прикрепить этот объект к div, чтобы его можно было восстановить позже, например, при событии клика. Если бы вместо объекта у меня была переменная, я бы нажал ее в теги html, как это: '<div variable="'+value+'"></div>'; И я бы восстано...
object
23 март 2014, в 14:11
2 ответа
Я не испытываю никакой радости от этого, поэтому любая помощь будет высоко оценена. Основная проблема заключается в том, когда я нажимаю "Вход", он представляет мне поле ввода для имени пользователя, но я не могу сосредоточиться на поле, чтобы что-либо ввести. Если я изменю css с позиции: абсолютны...
css-position
23 март 2014, в 14:08
3 ответа
Добрый день, Я просто на "рассвете" веб-дизайна, и я не смог найти хороший ответ на этот вопрос на данный момент. "Скажем, я хотел бы создать веб-сайт с тремя страницами: 1) Индекс\Главная 2) Контакт 3) Персональные работы В разделе персональных работ я хотел бы, чтобы список появился, что нор...
23 март 2014, в 13:47
1 ответ
Я смотрел руководства по поисковой системе Zend, но я не очень понимаю. У меня есть сайт php (объявления), и я хочу, чтобы пользователи могли выполнять поиск в моей базе данных mysql для записей. Может кто-то объяснить немного больше о поисковой системе Zend и как я должен "установить" ее. У меня не...
zend-framework
19 дек. 2009, в 13:38
Наверх
Меню