html — вопросы с ответами

1 ответ
Не могли бы вы мне помочь? Я хочу установить имя контроллера, которое содержится в объеме другого контроллера. JS файл: .controller('PageCtrl', [ '$http', '$scope', '$routeParams', '$location', function($http, $scope, $routeParams, $location){ switch($routeParams.page) { case ...
03 июнь 2016, в 07:56
1 ответ
У меня есть директива для панели навигации, и я хочу скрыть эту директиву при входе в систему и показать ее на остальных страницах. HTML, чтобы скрыть/показать <div id="nav"> <navigation></navigation> </div> HTML с телом <body ng-app="myapp" ng-cloak> &...
03 июнь 2016, в 07:39
1 ответ
Я работаю над приложением Samsung smart TV, я создал новый экран как всплывающее окно, которое появилось, когда я нажимаю кнопку... проблема в том, что я пытался открыть другой экран (как всплывающее окно) с текущее всплывающее окно... я провалился! Это мои коды, пожалуйста, любой совет поможет.. ...
popup
samsung-smart-tv
23 март 2014, в 13:51
3 ответа
Я не знаю, где у меня ошибка, но когда я запускаю этот скрипт, он говорит undefined в firebug.Not сказать мне, что не определено. Вот мой javascript. var elements = document.getElementsByName("p"); var length = elements.length; for (var i = 0; i < length; i++) { elements[i].style.display='n...
23 март 2014, в 09:16
1 ответ
Я делаю простую фотогалерею, и в настоящее время, когда пользователь нависает над миниатюрами, под ней показано увеличенное изображение. Я также хотел бы, чтобы, когда пользователь просматривает миниатюру, я хотел бы, чтобы какой-то текст отображался внутри белого текстового поля. У каждого миниат...
23 март 2014, в 08:35
1 ответ
Я устанавливаю заголовок прозрачным, так что это будет так над изображением. Я хочу, чтобы фон заголовков больше не был прозрачным после прокрутки один раз. В качестве побочного вопроса у меня есть "about", связанный с другим элементом на странице (поэтому, когда я нажимаю на него, он переходит к э...
23 март 2014, в 08:29
3 ответа
Мне нужно установить это фоновое изображение на моем веб-сайте для Chrome и всех других браузеров, но в Chrome он работает идеально, но в firefox и в другом браузере не работает отлично. Даже для firefox я попробовал -moz-tag, но не работал. { position: relative; background:url(backgrdnd2.j...
23 март 2014, в 08:17
1 ответ
Я хочу, чтобы на моем веб-сайте не было текста на вкладке браузера при его открытии. Поэтому я хочу сделать что-то вроде этого: http://oi60.tinypic.com/n1ozrn.jpg
browser
tabs
html-title
23 март 2014, в 07:42
2 ответа
Я пытаюсь применить мои функции jQuery к динамически сгенерированному контенту, используя API-интерфейс.on из jQuery, но он не работает, как он полагает. Цель кода - отобразить набор параметров только тогда, когда пользователь наводит на div ".feed_post_full", и это так. Хотя это не относится к кон...
23 март 2014, в 07:40
4 ответа
Итак, я хочу сделать функцию OnClick в JavaScript, которая делает это так, когда пользователь нажимает на нее, она изменит слово. Есть ли replaceword() или что-то, что позволит мне это сделать? Я знаю, что это не настоящий код, но, например: <p>Quickly <span onclick="replaceword('Surf');"&...
function
onclick
replace
23 март 2014, в 07:22
1 ответ
Использование тиснения сплава Аппелератора: Скажите, что на каком-то веб-сайте есть таблицы для событий, новостей, статей вроде этого: http://jsfiddle.net/8MVUM/1/ <table class="sectiontable" style="width:300px"> <tr class="sectiontableentry1"> <td>1.1.2014</td> <td...
rss
titanium
titanium-alloy
23 март 2014, в 06:28
1 ответ
Я пытаюсь очистить действительно старую страницу, которая выглядит так, как будто она была построена с помощью FrontPage или даже просто вставлена из документа Word. Он полон тегов шрифтов, которые могут спонтанно останавливаться и начинаться посредине слова или аналогичных элементов в случайном ра...
screen-scraping
23 март 2014, в 06:18
3 ответа
Я реализую Webview в приложении Android... Я хочу скрыть конкретный тег, например, с помощью определенного href, как я могу это сделать... Пример: я хочу скрыть ссылку 2 и ссылку 4, в которой есть треклист в теге href с href= "/track.php? Id = icmo" как? поскольку у них нет класса или идентификато...
23 март 2014, в 05:48
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сайт с галереей изображений, когда при нажатии на миниатюру скрывается скрытый div и отображает больше информации об изображении и, возможно, слайд-шоу. Я выгляжу как сумасшедший, и самое близкое, что я могу найти, это меню. Поэтому я предполагаю, что мне придется использоват...
image-gallery
google-image-search
23 март 2014, в 03:21
1 ответ
Я создаю мобильную версию своего веб-сайта, и это довольно хорошо, за исключением ссылок на электронную почту на странице "О нас", это неправильный размер. У меня есть весь мой текст, равный 14pt, но текст в ссылках больше похож на его 4pt. Еще одна вещь, которую я заметил, заключается в том, что, ...
23 март 2014, в 03:15
Наверх
Меню