html — вопросы с ответами

6 ответов
У меня есть список элементов, которые отображаются через ng-repeat и я использую ng-click чтобы получить индекс элемента массива, на который я ng-click. Это html-код: <ul> <li ng-repeat="period in periodPercentage" ng-click="getIndex('{{period}}')"> {{period}} </li> </...
06 сен. 2016, в 10:45
2 ответа
У меня есть раскрывающееся меню, которое я преобразовал, как вы можете видеть на моем веб-сайте ниже, меню представляет Submit a selfie. То, что я хочу сделать, - это когда вы наводите указатель мыши на submit a selfie он остается открытым на 10 секунд. Я попробовал различные элементы кода, чтобы...
06 май 2014, в 10:13
2 ответа
У меня есть Unicode для отображения символа флажка, он отлично работает в Firefox, Chrome и более высоких версиях IE, кроме IE 7. Вот код: .status-bar li.done-status:before{ content: "\2713"; } Любая идея, как сделать эту работу в IE7?
internet-explorer
unicode
06 май 2014, в 10:01
4 ответа
Я использую HTML и CSS в своем веб-приложении. Я определил все свои атрибуты внутри таблицы. Когда я изменяю размер моего браузера, все компоненты сбрасываются вместе. Например, когда я уменьшаю размер браузера на YouTube, появляется горизонтальная полоса прокрутки, которая позволяет перемещаться ...
css-float
06 май 2014, в 09:58
4 ответа
Я очень новичок в HTML/CSS. Я создаю сайт для офиса Sheriff, над которым я работаю, и у меня проблема. На веб-сайте есть фиксированный div в левой части страницы, который включает в себя все ссылки. Содержимое находится справа и предназначено для прокрутки, однако я хочу, чтобы левый div (ссылки) ...
06 май 2014, в 09:55
3 ответа
Привет, я использую браузер IE6. Я хочу показать и спрятаться на определенных условиях. Я попытался использовать приведенный ниже код, чтобы показать и скрыть таблицу document.getElementById("crCurrSlotTbl").style.display="table" //show the table document.getElementById("crCurrSlotTbl").style.dis...
06 май 2014, в 09:41
1 ответ
Это серверная программа для веб-сокетов, когда клиент отправляет команду "exe", сервер выполняет приложение C. Вывод приложения c считывается из STDOUT сервером и отображается в браузере клиента. Теперь есть приложение C, которое требует ввода пользователя (scanf), мы сохранили вход в txt файл. Мы ...
web
06 май 2014, в 09:38
2 ответа
Поэтому, благодаря некоторым блестящим умом, я теперь смог сделать мое изображение движением влево/вправо и вверх/вниз с помощью JQuery, проблема в том, что мне нужно изображение для перемещения по горизонтали, а затем, когда щелкнуть мышью, измените вертикальное перемещение вверх/вниз. Код, которы...
06 май 2014, в 09:37
2 ответа
У меня есть простая табла, которая отображает данные. Теперь у меня несколько столбцов, а последний столбец отображает только 1 или 0. Теперь я хочу покрасить в красный цвет все строки, которые имеют значение 1 в этом последнем столбце. Я сделал это: ... <tr class="@((row.LastColumn == 1) ? "er...
asp.net-mvc
06 май 2014, в 09:26
1 ответ
У меня есть анимация прокрутки JQuery (полученная из этого ответа на вопрос, который почти полностью соответствует моим потребностям), и он работает. Я пытаюсь получить прокрутку значков на стороне, когда пользователь наводит курсор на края строки, вроде того, как Netflix организует главную страниц...
animation
06 май 2014, в 08:11
3 ответа
У меня проблема, я новичок в jquery У меня есть таблица, и я хочу добавить тег div рядом с таблицей это мой код, который я пытаюсь: Таблица: <body> <table id='menu_samping'> <tr> <td>Fashion</td> </tr> <tr> <td>Electroni...
06 май 2014, в 07:59
3 ответа
Я работал над этим некоторое время и думал, что хочу получить совет экспертов. У меня есть 4 divs на странице с надписью sun-sun3. Когда щелкнут каждый из divs, появится соответствующий div (suninfo-suninfo3), и при повторном нажатии исчезнет. Пока один из информационных divs открыт, остальные всег...
toggle
show
hide
06 май 2014, в 07:49
2 ответа
Ниже приведен мой королевский слайдер. Этот слайдер показывает только изображения. Я хочу добавить видео на этот королевский слайдер. Я попробовал, а также Google, но не могу это решить. Как мне это сделать? Спасибо. HTML: <div class="slideholder"> <div class="royalSlider rsDef...
06 май 2014, в 07:39
4 ответа
Ниже приведен Jsfiddle, который я пробовал http://jsfiddle.net/LpH8B/2/ <span>*</span> <br> <span>*</span> <br> <span>hdhdf</span> span[text='*'] { color:red; } что я хочу, это два промежутка с * контентом в нем, доступ к которому из css?...
06 май 2014, в 07:36
1 ответ
Как разрешить X внутри тегов "li" быть единственной интерактивной частью текста, но все же удалить всю строку? Заранее спасибо. Это мой третий день работы с JS. $("button#hello").click(function() { $("ul#user").prepend("<li>Hi X</li>"); $("ul#webpage").prepend("<li>Hel...
function
click
06 май 2014, в 07:29
Наверх
Меню