Мой Unicode для символа проверки в CSS не отображается в IE7

0

У меня есть Unicode для отображения символа флажка, он отлично работает в Firefox, Chrome и более высоких версиях IE, кроме IE 7. Вот код:

.status-bar li.done-status:before{
 content: "\2713";
}

Любая идея, как сделать эту работу в IE7?

Теги:
internet-explorer
unicode

2 ответа

2
Лучший ответ

IE 7 не поддерживает сгенерированный контент (:before и :after псевдоэлементов). Таким образом, проблема не имеет ничего общего с поддержкой символа CHECK MARK "✓", как вы можете видеть, тестируя этот символ в HTML-контенте (при необходимости, используя ✓) и сгенерированным контентом с использованием какого-то общего характера, скажем, content: 'X' (он тоже не работает).

Если IE 7 имеет значение, подумайте о том, чтобы добавить символ в фактический документ, а не генерировать его с помощью CSS. Вы можете подумать об этом с помощью JavaScript, если он должен быть динамическим (в браузере).

  • 0
    ладно, не берите в голову IE 7, знаете, какой процент пользователей сегодня использует IE 7?
  • 0
    @ user2881063, если у вас есть новый вопрос, пожалуйста, опубликуйте его как новый вопрос, но подумайте, является ли он актуальным для SO (я так не думаю), и проверьте доступную информацию (предположения, оценки) в Интернете первый.
0

Добавьте этот скрипт на свою страницу. может помочь вам и работать в IE7.

<!--[if lt IE 8]>
<script src="http://ie7-js.googlecode.com/svn/version/2.1(beta4)/IE8.js"></script>
<![endif]-->
  • 0
    Использование полифилла просто для получения поддержки сгенерированного контента в простом случае, вероятно, излишне. В любом случае он будет основан на JavaScript, так почему бы не использовать JavaScript напрямую для добавления символа в элемент?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню