html — вопросы с ответами

1 ответ
Я могу загрузить файл, когда пользователь нажал на эту ссылку "Click to get your file". Но теперь мне нужно открыть PDF файл (например, модальное окно) и запретить пользователю загружать файл. Мой контроллер var resumeJson = { "json":{ "request":{ "candidateid":...
06 сен. 2016, в 08:51
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site], когда клик по электронной почте будет открыт с этой почтой Я разрабатываю один проект. В этом случае, когда я нажимаю значок почты, страница регистрации электронной почты будет открыта с этим идентификатором почты. В приведенном ниже изображении красная рамка указы...
06 сен. 2016, в 08:25
1 ответ
Поэтому мне нужна помощь, мне нужно создать javascript файл (с соответствующим HTML), который позволяет перемещать изображение слева направо непрерывно. И затем, когда пользователь нажимает кнопку мыши, изображение должно непрерывно перемещаться вверх и вниз. Я до сих пор пытался сделать первую ча...
jquery-animate
06 май 2014, в 08:55
1 ответ
Я пытаюсь закодировать выпадающее меню, в котором элемент зависания над списком отображает список ссылок по горизонтали. Что происходит с моим кодом прямо сейчас, так это то, что все ссылки находятся прямо друг над другом, и я не могу для жизни понять, как их исправить. Я пробовал добавлять высот...
drop-down-menu
06 май 2014, в 08:50
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Как мы можем создать эту форму в чистом css?
css-shapes
06 май 2014, в 08:39
2 ответа
Извиняюсь за запутанный титул, если бы я знал эффективный и простой способ выразить это, я бы искал его, и я не был бы в такой ситуации в первую очередь :) У меня есть "приятная и простая контактная форма", состоящая из: Name, Subject, Message. Предметом является выпадающий список с тремя парамет...
select
forms
contact
06 май 2014, в 08:16
1 ответ
Я использую рамки Liferay и struts 2. Я хочу отобразить файл jpg. Мой struts.xml похож: <action name="searchAllCategoryWiseGraphical" class="com.stp.portal.view.SearchEFormReportPortlet" method="searchAllEFormsCategoryWiseGraphical" > <result name="success">/WEB-INF/view/Gr...
jpeg
liferay
06 май 2014, в 07:55
2 ответа
Я хочу создать сайт для рисования, и он должен выглядеть как MS Paint. Можно ли создать такое же в PHP или HTML 5? Я не знаю, с чего начать. Я не прошу сценарий или код. Мне просто нужна ссылка. Поэтому я начну создавать что-то подобное. Я хочу создать такие же параметры формы и рисования, ка...
06 май 2014, в 07:54
4 ответа
Поэтому здесь я пытаюсь вызвать функцию, которая передает 2 значения в качестве параметров (добавляется динамически с использованием php). Проклятая вещь, похоже, не работает независимо от того, что я пытаюсь. Может кто-нибудь из вас, ребята, указать, что я делаю неправильно? Вот код: // HTML/PHP ...
function
06 май 2014, в 07:47
2 ответа
.text { position: absolute; font-family: "courier new"; font-size:30px; font-style: bold; color: blue; background-color:rgba(255,255,255,0.7); width: 100%; line-height:50px; text-align: center; z-index:10; opacity: 0; display:block; height:100%; overflow: hidden; top:0; left:0; -webkit-transition: ...
06 май 2014, в 07:28
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который использует систему Golden Grid. Вы можете увидеть мой сайт здесь http://syndicatebox.com/helpout/index_fix.html На низких разрешениях, как показано на скриншоте ниже, вы можете видеть, что два верхних изображения одинаково равны, и они выглядят правильно. // [IMG_...
grid
06 май 2014, в 07:02
3 ответа
Я не знаю, как объяснить. Это сбивает меня с толку, поскольку я все еще новичок в этом мире php. Надеюсь, вы, ребята, можете мне помочь. У меня есть форма. В этой форме есть два раскрывающегося списка. В первом раскрывающемся списке будет отображено все местоположение, которое было сохранено в баз...
html.dropdownlistfor
06 май 2014, в 06:30
4 ответа
Для следующего кода: $(document).ready(function () { $('#error_msg').hide(); }); //When user clicks enter button function clickenter() { text = document.getElementById('text_one').value; if (text == "" || text == null || text.length > 50) { $('...
06 май 2014, в 06:25
1 ответ
когда я вхожу в правильную или неправильную форму, цвет меняется соответственно, и когда я его удаляю, он изменяется соответственно снова, однако, когда я повторно ввожу или удаляю входное значение в третий раз, когда цвет перестает меняться, как если бы этот код застрял и больше не в состоянии эт...
06 май 2014, в 05:58
1 ответ
Я применяю текстовый водяной знак для умножения изображений, и я хочу отображать масштабирование текста. Я увеличиваю font-size соответствии с div, увеличивая div, а также текст в них, это то, что я делаю jsfiddle $(document).ready(function () { //vertically enlarge div and font-size $(...
06 май 2014, в 05:57
Наверх
Меню