css3 — вопросы с ответами

2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Каков хороший способ реализовать эту функцию? <div class="container"> <h2>Basic Progress Bar</h2> <div class="progress"> <div class="progress-bar" role="progressbar" aria-valuenow="70" aria-valuemin="0" aria-valuemax="100" style="wi...
17 сен. 2015, в 01:57
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=257126.png] привет. Я пытаюсь изменить макет своего экрана, когда мой большой экран переходит на маленький экран. Когда у меня есть большой экран, я показываю свой пункт меню на заголовке как ярлык, который я могу сделать. Но когда я уменьшаю размер экрана ...
ionic-framework
16 сен. 2015, в 12:36
3 ответа
У меня есть веб-приложение asp.net. в представлении я имею эту проблему: мне нужно отрегулировать содержание элемента .node // [IMG_OUR_ID=174551.site] я хотел бы отображать содержимое узла внутри него. Если число символов велико, я бы хотел отображать только символы внутри узла и удалять оста...
06 нояб. 2013, в 16:08
2 ответа
просто хотел бы знать, как я могу остановить позицию: абсолютный элемент, чтобы остановить флотировку по wapper div HTML <?php echo "<div class='pinWrapper'>"; echo "<h2>New Arrivals</h2>"; echo "<br />"; $all_products = get_all_products(); while ($product = mysql_fetch_...
06 нояб. 2013, в 13:33
1 ответ
Я создал скрипт прокрутки для инструментария, над которым я работаю, но он dosnt кажется достаточно естественным, я не уверен, как сделать его более плавным, может быть, кто-то может мне помочь :) код! :) var startX, offsetX, extraX, diffX, newX, thisElement = $("#productContainer"); thisElem...
css-transitions
06 нояб. 2013, в 12:41
2 ответа
Есть ли способ сделать контент/изображения не прозрачными, если внутри <div> есть прозрачность? Здесь HTML: <div id="main-button-wrapper" class="left"> <div id="button-bg-layer" class="box-bg-layer corners"></div> <div class="buttons-bg-overlay box-...
06 нояб. 2013, в 08:57
2 ответа
Хорошо, поэтому я просмотрел, вероятно, 50 или около того потоков здесь на SO и пока не нашел решение. У меня есть панель навигации шириной 1000 пикселей и высотой 47 пикселей. У меня есть логотип размером 135px и 167px в ширину. Я хочу, чтобы этот образ сидел в центре мертвого центра и выходил над...
positioning
05 нояб. 2013, в 23:42
1 ответ
У меня есть div, на котором я разместил span и два других div. один из divs должен появиться сразу после пролета. поэтому я дал позицию: абсолютный для контейнера div. следующий дивизион должен был разместить сверху: 80%. но поскольку диапазон занимает некоторое количество, фактический верх заканчи...
05 нояб. 2013, в 18:32
1 ответ
Я пытаюсь использовать jquery html() для перемещения элемента. См. Пример ниже. HTML: <div id="div1"></div> <div id="div2"></div> <div id="div3"></div> <div id="div4"></div> <div id="div5"></div> <div id="myDiv"></div> Jque...
05 нояб. 2013, в 18:28
6 ответов
Я очень новичок во всех Java/JQuery, но для своего сайта я хочу его использовать. Вот эта проблема; Я пытаюсь сделать какую-то причудливую навигацию в стиле табуляции. Дело в том, что если я использую "onclick" в HTML5, он не будет делать больше одного действия. Что у меня есть: HTML/JAVA/CSS: ...
05 нояб. 2013, в 14:42
3 ответа
Я сделал кнопку CSS, где мне нужно увидеть контент при наведении. Содержимое помещается в диапазон с классом = "a-btn-slide-text". Но я не могу увеличить ширину пролета. Как увеличить размер, не мешая другим классам css? Пожалуйста, см. Мою скрипку http://jsfiddle.net/anvBa/ div class="content"&g...
css-float
05 нояб. 2013, в 07:26
3 ответа
Этот jsFiddle показывает проблему. Я не удалось предотвратить div0 делений от "рушится" ее верхний край с этим его собрата, div1. (HTML ниже). Я хочу, чтобы div0 охватывал весь видовой div0 по вертикали, а красный rect внутри него отображался в верхнем левом углу rect просмотра. (Размещение div1 ...
05 нояб. 2013, в 04:06
1 ответ
Я знаю, что многие люди пытались это сделать, и разработали какую-то систему, которая только что сработала, или просто "пройти", но каков наилучший способ сделать это? У меня есть что-то почти полное, но по какой-то причине логотип не центрирован, а целая ul в целом. Это то, что я получаю. // [...
navigation
05 нояб. 2013, в 01:33
2 ответа
У меня есть контент, где есть элементы, помеченные в разных категориях. Все отображаются в виде блока div; все одинаковы. Существует возможность скрывать/отображать определенные категории элементов. Скрытые элементы отмечены как display:none а остальные остаются одинаковыми. Обычно, как вы можете...
css-transitions
04 нояб. 2013, в 22:59
5 ответов
У меня есть элемент HTML, к которому я привязал событие webkitTransitionEnd. function transEnd(event) { alert( "Finished transition!" ); } var node = document.getElementById('node'); node.addEventListener( 'webkitTransitionEnd', transEnd, false ); Затем я перехожу к изменению своих свойств сл...
javascript-events
webkit
31 окт. 2010, в 07:42
Наверх
Меню