css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Интересно, как правильно подогнать фоновые изображения, такие как Apple.com, на разных размерах экрана и устройствах (см. Пример) пример Красные круги (края MBP) всегда находятся на краю экрана на более мелких устройствах, но на больших экранах отображается больше ширины изображения. Изображение...
background-image
responsive-design
11 сен. 2017, в 10:57
1 ответ
Это мой макет, желтая часть исправлена. Я сделал простой скрипт, чтобы сделать боковую панель сжатой/растущей так, чтобы она никогда не переходила через зеленый нижний колонтитул, возможно ли добиться этого только с помощью CSS? Смотрите здесь в действии: http://jsfiddle.net/RWxGX/203/ // [IMG...
09 сен. 2017, в 14:43
3 ответа
'm пытается использовать значение атрибута пользовательских данных на основе выбора, сделанного в параметрах, отображаемых в popover. Здесь, в приведенном ниже примере я имею сообщение для чтения "Я не замужем, без детей", где при нажатии кнопки Сингл поповер появляется с опцией (одиночный/замужем...
11 нояб. 2013, в 08:26
2 ответа
Здесь я создаю анимацию, которая превращается из цвета в оттенки серого, но я хочу, чтобы она начиналась только тогда, когда пользователь прокручивал вниз (так как на моем сайте с большим количеством изображений и нужно прокручивать вниз, чтобы попасть туда) вот пример скрипки: http://jsfiddle.net...
animation
events
10 нояб. 2013, в 22:02
1 ответ
Я хочу создать динамические кнопки в сетке внутри аккордеона. Мой статический код ниже. Я бы хотел сделать его динамичным. Во время выполнения я бы знал, сколько кнопок мне нужно создать в сетке. Столбцы должны оставаться до 4, в то время как количество строк может меняться в зависимости от количес...
jquery-mobile
10 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
Я создал круг, и я хочу, чтобы он двигался, когда мышь приближалась, как эффект Магнита (так что элементы, которые я стану под ним, будут выставлены). вот ссылка на скрипку: http://jsfiddle.net/Cfsamet/5xFVc/1/ некоторый стартовый код: $('#circle').mouse(function(){ $(this).(); }); ...
jquery-animate
10 нояб. 2013, в 16:46
1 ответ
Я хочу изменить заголовок старого шаблона веб-сайта на фиксированный. Итак, всякий раз, когда я прокручиваю вниз или вверх, заголовок будет храниться поверх экрана. Я знаю, что мне нужно только добавить position: fixed; в мою таблицу стилей, но поскольку это старый веб-сайт, когда я добавил этот к...
10 нояб. 2013, в 12:18
1 ответ
У меня есть div, внутри которого есть пара div, содержащих только обычный текст. но всякий раз, когда для внешнего div задана ширина, дочерний div также получает одинаковый размер. есть ли способ сделать это не так, чтобы дочерние div были покрыты только текстом внутри него, а внешний div может име...
10 нояб. 2013, в 10:26
2 ответа
Я борюсь с изображением внутри ссылки. Я не знаю, как сделать первую ссылку (с изображением) такой же, как и в других ссылках в папках. Я также не знаю, как их выровнять? .content .pagination a { text-decoration: none; color: #717171; border: 1px solid #c0c0c0; -webkit-border-radius...
09 нояб. 2013, в 18:22
2 ответа
Html <div id="middle" style="width="600px"> <div id="section1" class="section"></div> <div id="section2" class="section"></div> <div id="section3" class="section"></div> </div> Мне нужны divs float слева в середине div.So...
css-float
09 нояб. 2013, в 17:22
2 ответа
Я хочу выровнять текст так, чтобы он был в следующем порядке: ФОТОГРАФИЯ И ЦИФРОВОЕ ИСКУССТВО (каждое слово должно совпадать с предыдущим словом) вот ссылка на скрипку: http://jsfiddle.net/5xFVc/ #circle { background-color: rgba(0, 0, 0, 0.3); width: 650px; height: 650px; border-radius...
09 нояб. 2013, в 16:24
2 ответа
Я положил свой главный div на 0 auto; и все еще есть правильный край, что я должен сделать, чтобы удалить его? Вот пример скрипки: http://jsfiddle.net/sz3MD/9/ body { margin: 0; padding: 0; background: #EEE; font: 10px/13px 'Lucida Sans',sans-serif; } .wrap { ...
margin
09 нояб. 2013, в 15:44
1 ответ
В этом примере у меня есть содержимое из двух столбцов. Левый столбец имеет фиксированную ширину, а правый - динамическую ширину, в зависимости от родителя. min-height - 300 пикселей, и я хочу, чтобы оба столбца выровнялись внизу, когда у одного из них было более высокое содержимое. Это я сделал со...
css-float
css-tables
09 нояб. 2013, в 04:07
2 ответа
У меня есть строки эскизов в <div> с small margin/border/padding set. Я хотел бы добавить класс 'focus' чтобы выделить один миниатюру на странице во время перехода CSS, то есть 'div.thumb.focus' Есть ли какой-нибудь простой CSS-трюк для обертывания рамки вокруг 'div.thumb' БЕЗ повторного поз...
08 нояб. 2013, в 23:09
1 ответ
У меня есть div, который скользит по странице. Я просто играю с ключевыми кадрами в CSS, пытаясь узнать, что все, что он может сделать. Я хочу, чтобы этот div действовал как занавес, поэтому, когда он скользит, все, что позади, изменится. NOw, когда div выходит за рамки того, что может видеть поль...
css-animations
08 нояб. 2013, в 22:52
Наверх
Меню