css3 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть макет сетки на моей странице, отображающей фотографии внутри li, хотел бы, чтобы какая-то помощь анимировала его при щелчке элемента для отображения содержимого внутри скрытого div, который будет показан. Я бы хотел: a. raise half of the page(and its contents) b. increase the size of a ...
css-transitions
slideup
05 нояб. 2013, в 04:44
2 ответа
Моя проблема в том, что моя анимация срабатывает сразу после загрузки страницы. Рассмотрим следующий CSS: .panel { opacity: 0; } .loaded .panel { -webkit-animation: hidepanel 1s ease; -webkit-animation-fill-mode: both; } .panel.active { -webkit-animation: showpanel 1s ease; -we...
04 нояб. 2013, в 22:10
2 ответа
Я работаю над небольшим внеурочным проектом, чтобы укрепить мои знания html5/css3/jquery, и я работаю с Parallax Scrolling, но я не могу заставить нижнее изображение прокручиваться в представлении. Кажется, он застрял за ним, и, что бы я ни делал, я не могу показаться, что он его раскрывает. В ниж...
04 нояб. 2013, в 20:41
1 ответ
Я пытаюсь сделать страницу перехода с постепенным исчезновением с содержимым div, это мое горизонтальное меню заголовка <ul id="navigation" class="select"> <div id="teste"> <li><a id="link-home" href="#home">Home</a></li> <li><a id="a...
04 нояб. 2013, в 19:44
1 ответ
Я создаю 3-уровневое выпадающее меню в CSS3, где подменю выпадают вертикально. Все в порядке, единственная проблема заключается в том, что меню (.main-menu > li → см. Код ниже) слишком близко к правой части экрана, часть его подменю исчезает, когда он "выскальзывает", экрана и становится невидим...
04 нояб. 2013, в 16:28
1 ответ
Я хочу создать коробку с CSS3. Размер должен указываться в процентах. Как рассчитать правильные значения для позиции и размера для частей коробки, которые имеют перекос 45 градусов. Каким-то образом детали не подходят друг к другу, части перекрываются, короткие или слишком длинные. jsFiddle HTML ...
04 нояб. 2013, в 15:00
3 ответа
Тег <pre> обычно известен как " предварительно форматированный текст". Существует также свойство CSS с white-space которое допускает поведение pre -like для любого тега. Однако на странице описания в W3Schools и на странице спецификаций CSS3 это поведение описывается как "алгоритм предпродаж...
04 нояб. 2013, в 10:38
2 ответа
Мой HTML DOM приведен ниже. Я хочу удалить margin и padding для всех элементов h3, которые являются непосредственным родственником div (id = successor). Я использовал соседний селектор "+", чтобы добиться этого. Но я не получаю ожидаемого результата. Пожалуйста, помогите мне. <style type="text/c...
css-selectors
04 нояб. 2013, в 08:14
3 ответа
Наличие размытого изображения является одной из основных эстетических особенностей моего сайта. Пока я использую размытие фильтра CSS3(), чтобы создать размытие, но я знаю, что это не поддерживается ни в Firefox, ни в Internet Explorer. Мне было интересно, есть ли альтернатива, может быть, JavaScri...
03 нояб. 2013, в 23:59
2 ответа
Я хочу установить ширину ширины элементов div соответственно в зависимости от их ширины контейнера. Однако число будет изменено, поэтому необходимо будет соответствующим образом скорректировать ширину. Вот ссылка CSSDeck, чтобы четко объяснить ситуацию: http://cssdeck.com/labs/hvmkapkd Как вы мож...
03 нояб. 2013, в 21:29
1 ответ
Моя анимация CSS3, похоже, не работает в Chrome. У меня есть другие анимации, которые работают на моей странице. Есть ли что-то, что мне не хватает или нет? Вот мой код: @keyframes upToDown { 0% { transform: translateY(0); } 100% { transform: translateY(100%); } } @-webkit-keyframes upToDown ...
03 нояб. 2013, в 20:03
1 ответ
У меня также есть фоновое изображение, и я хотел бы, чтобы заголовок растягивался по всему экрану, а также реализовал панель навигации в заголовке (я решил панель навигации в проблеме заголовка). Я также искал и пробовал все примеры здесь безрезультатно. например: http://www.projectseven.com/ мой ...
03 нояб. 2013, в 17:55
1 ответ
У меня возникли проблемы с дизайном моего сайта для мобильных устройств. В настоящее время существует большой разрыв между заголовком div и навигационным div, если вы просматриваете сайт на своем смартфоне. Здесь симулятор, который вы можете проверить http://transmog.net/iphone-simulator/mobile-web...
mobile
03 нояб. 2013, в 04:48
1 ответ
Я пытаюсь сделать особый способ перемещения изображения (только изображение, а не фона) в определенное место при прокрутке. Поэтому скажите, что я загружаю страницу, страница загружается, потом изображение скользит влево от страницы, и когда вы прокручиваете изображение, изображение скользит в сере...
02 нояб. 2013, в 19:14
2 ответа
У меня есть навигатор с переходом непрозрачности. Способ, которым я его настроил, - это класс окружения с черным фоном, и, кроме того, я нацелен на li в ul, добавляя графику изображения и переходы. Затем, наконец, у меня есть li: hover, изменяя непрозрачность (показывая на.rounded). Моя проблема в...
navbar
02 нояб. 2013, в 18:58
Наверх
Меню