css3 — вопросы с ответами

1 ответ
все! Я пишу, потому что пытаюсь выяснить, как я буду делать следующее: Я хочу написать приложение (Electron + Vue, специально), которое предлагает навигацию и прочее, используя боковую панель Semantic UI в левой части окна. Дело в том, что я хочу, чтобы боковая панель была примерно 75-80% высоты...
vue.js
flexbox
semantic-ui
23 сен. 2017, в 07:42
2 ответа
Я хочу переместить строки в другую таблицу, нажав кнопку. нажатие на кнопку "вверх" перемещает 2-ю строку таблицы в 1-й и нажатие вниз перемещает 1-й стол на 2-й. В HTML: <table class="table table-striped table-bordered table-hover"> <thead> <tr&g...
07 окт. 2015, в 03:09
6 ответов
Мне нужно изменить каждый цвет элемента в списке после изменения порядка или удаления одного элемента, теперь я использую метод jquery css, как показано ниже $('li').css('background-color', color); Он работает, но ужасно медленный, и иногда страница будет отображать цвет неправильно, даже в Chrom...
16 нояб. 2013, в 11:40
3 ответа
У меня есть календарь, в котором я хотел бы, чтобы записи календаря отражали градиент, отображаемый за календарем, так же как iMessages в iOS7 легче кверху и темнее внизу. Можно ли это сделать в css3? Я бы организовал его следующим образом (упрощенный двухдневный календарь): <div class="gradien...
15 нояб. 2013, в 21:42
2 ответа
так вот мой код: ul.primary li:hover > a{ transform:translate(7px,7px); -ms-transform:translate(7px,7px); -webkit-transform:translate(7px,7px); } Я хочу выбрать только первый тег "a". Его для меню, и я не хочу, чтобы ссылки в следующем "ul li a" были переведены на 7 пикселей вниз ...
15 нояб. 2013, в 14:04
1 ответ
Привет, я создал плитки с эффектами флип и масштабирования. Я пытаюсь добавить различные преобразования для каждой плитки. Я пытаюсь достичь этого, используя только css. Мне нужна помощь в этом. вот код, который я пробовал. HTML: <div class="wrap" data-sap-ui-preserve="html1" id="html1"> ...
15 нояб. 2013, в 13:32
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-страницу, которая имеет некоторые анимации, похожие на m.facebook.com Вы можете заметить, что когда мы пытаемся щелкнуть навигацию, как показано ниже, с левой стороны страницы появляется анимационная вещь, в которой отображаются действия пользователя // [IMG_OUR_ID=174551...
jquery-plugins
15 нояб. 2013, в 08:02
1 ответ
Мне просто интересно, есть ли способ сделать фоновые анимации в чистом CSS3-дизайне, может быть, с небольшим количеством HTML5 или jquery? я вижу, что некоторые люди делают это http://addtwitter-followers.com/ есть ли простой способ сделать это в CSS3?...
15 нояб. 2013, в 03:05
1 ответ
Я работаю над приложением html5, где у меня есть фиксированный заголовок и фиксированный нижний колонтитул. Когда я нажимаю на нижний колонтитул, он должен выдвигаться вверх, пока он не окажется на расстоянии 10 пикселей от заголовка. То же самое должно произойти и для заголовка. <div class="h...
hardware-acceleration
14 нояб. 2013, в 15:38
2 ответа
Я пытаюсь сделать вклад, как заполнители на главной странице Facebook. В IE8 его поведение не одинаково. Мне нужно jquery-решение или css, который показывает текст заполнителя в светло-сером, и когда вы начинаете вводить текст, он становится темно-серым цветом, как в Facebook. Вот код, который я на...
14 нояб. 2013, в 15:12
2 ответа
Я пытаюсь добавить эффекты флип и масштабирования, но я могу добиться только одного эффекта. Случай использования - когда я нажимаю на изображение, изображение будет увеличиваться, теперь мне нужно добавить эффект флипа до того, как будет нарисовано изображение мыши. Может кто-нибудь, пожалуйста,...
14 нояб. 2013, в 11:52
2 ответа
У меня необычный сценарий, где мне нужно взять контент для тега STYLE (только второго тега) из HTML document A и добавить его в тег HEAD после тега LINK HTML DOCUMENT B A и B находятся на одном сервере. Он должен быть динамически, я не контролирую созданный CSS (cms). Я бы хотел знать: Какой лучш...
14 нояб. 2013, в 10:54
3 ответа
Я хочу сделать изображение более крупным при щелчке/двойном щелчке эскиза, а затем, когда я нахожу этот реальный образ, он должен увеличиться... до сих пор я могу навести миниатюру и показать реальное изображение, но я хочу использовать щелчок (для отображения) а затем навести реальный образ... я н...
14 нояб. 2013, в 09:37
2 ответа
У меня возникли проблемы с получением формы btn, чтобы оставаться справа от связанного с ней ввода формы. Это нормально, когда браузер имеет соответствующий размер, однако, когда браузер уменьшается, этот бит переходит на строку ниже ввода, а не остается налево. Я пробовал почти все, что мог придум...
forms
13 нояб. 2013, в 16:42
1 ответ
Я работаю над формой платежа, которая не поддерживает встроенный стиль или любые другие модификации внутри. Так что мне нужно стилизовать его с ним nth-child. Проверьте live- http://uposonghar.com/check/ Я успешно создаю css из него * отлично работает на Chrome, Safari, Firefox и IE9. Но из-за исп...
13 нояб. 2013, в 13:48
Наверх
Меню