css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал часы, в которых формат выглядит следующим образом. HH:MM AM HH:MM S Моя проблема в том, что всякий раз, когда сменялись секунды, минуты и часы нажимаются, чтобы соответствовать числу. Мой шрифт Modern Sans не является моноширинным, что, вероятно, является основной причиной этого, но я хот...
clock
flexbox
23 сен. 2017, в 16:40
4 ответа
Я новичок в Javascript, и в настоящее время у меня есть статья, которая извлекается из базы данных, статья имеет две строки. название и содержание их около 100 в моей базе данных. Теперь задача состоит в том, чтобы сначала отобразить все заголовки и когда пользователь нажимает на заголовок, чтобы п...
accordion
18 нояб. 2013, в 17:10
1 ответ
Я пытаюсь создать поток digram, используя данные с сервера, я могу правильно нарисовать состояния и соединение, состояния перетаскиваются, но то же самое не работает с коннекторами. см. пример кода ниже. <html> <head> <script src="../../lib/jquery-1.9.0.js"></script> ...
18 нояб. 2013, в 12:23
2 ответа
Я сделал таблицу без границ в столбцах, и я дал границу 1px только в строках. Я использовал свойство "border collapsed", а затем я дал всем строкам границу 1 px. Однако моя проблема в том, что строка заголовков немного длиннее, чем остальная часть таблицы? Кто-нибудь знает, как я могу это исправ...
18 нояб. 2013, в 12:11
2 ответа
У меня есть этот JSP, который имеет форму с изображением Captcha в нем, созданным Servlet. Я не могу переместить изображение в центр. Это мой код. <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> <title>JSP Page</title&...
18 нояб. 2013, в 06:28
1 ответ
Я пытаюсь изменить ширину полосы прокрутки при наведении. Я могу изменить цвет фона и другие свойства CSS, но ширина суетливая. Если я щелкните правой кнопкой мыши элемент и просмотрю окно отладки - произойдет перерисовка, и я увижу более широкую полосу прокрутки. Есть ли решение для решения пробле...
18 нояб. 2013, в 04:48
3 ответа
У меня этот код в моем HTML: <div id="ot-lang-src"> <button id="rerun"></button> <button id="select">Choose a language</button> <ul id="ui-menu-left"> </ul> </div> Я использую jquery-ui-1.9.2.cus...
17 нояб. 2013, в 21:21
1 ответ
См. Пример в хроме. Я пытаюсь реализовать анимацию высоты строки с изображением, которое не должно превышать родительский блок. Почему ширина изображения изменяется только после изменения любого примера свойств? Попробуйте нажать на первую кнопку, высота изображения будет обновлена, но ширина нет...
17 нояб. 2013, в 21:16
1 ответ
У меня большая 3D-карусель, заполняющая большую часть страницы. Я хочу, чтобы он соскользнул с страницы на событие клика, а другой div сместился вверх, чтобы взять ту же позицию. По существу, будут три карусели (каждая по количеству слайдов и с уникальным контентом), и каждая из них будет иметь св...
17 нояб. 2013, в 10:16
2 ответа
Есть ли способ определить те же свойства для 'p' и 'h1' to 'h6', которые живут в одном классе? Например, я попробовал это: div.project h1, h3, p { opacity: 0; transition: 0.8s; } div.project:hover h1, h3, p { opacity: 1; } Надеясь, что когда я нахожусь на любом элементе (h1, h3 ил...
class
css-transitions
17 нояб. 2013, в 04:34
1 ответ
Я использую настройку дисплея "table" для создания ul navbar с li, содержащим кнопки с равномерным размером. Я установил тень окна на ul, чтобы избежать 1px пробелов в тени между кнопками. К сожалению, похоже, что кнопки рендеринга на 2 пикселя меньше, чем их содержащие элементы li. Это приводит к ...
17 нояб. 2013, в 00:52
3 ответа
Хорошо, поэтому у меня есть некоторые проблемы с HTML-страницей, которую я кодирую. На странице (пока) есть только таблица, на которой ширина 700px и 50px. Я хочу использовать градиент для фона, который поднимается от нижней части страницы до центра страницы (50%). На моей таблице стилей у меня ес...
background
google-chrome
16 нояб. 2013, в 23:33
1 ответ
Извините за запутанный титул. Но, вы можете увидеть здесь JSFiddle DEMO. Я имею в виду. То, чего я пытаюсь достичь, - это переместить черный контейнер, как только он соприкоснется с красным контейнером. Значит, я не хочу, чтобы красный контейнер перекрывался с черным, я пытаюсь переместить красный...
css-animations
16 нояб. 2013, в 21:44
1 ответ
Можно ли устранить "экранную вспышку", задерживая отображение этого меню до тех пор, пока JavaScript не будет загружен и не будет применен к элементам меню? Я использую раскрывающееся меню: http://purecss.io/menus/ "Добавление выпадающих меню в меню требует использования JavaScript с использовани...
16 нояб. 2013, в 01:20
3 ответа
В основном у меня есть HTML-страница с серией javascripts и css файлов, содержащихся в заголовке, как обычно <link href="@Url.Content("~/Content/css/main.css")" rel="stylesheet" type="text/css" /> Я делаю сайт мобильным, и у него есть источники для онлайн-ресурсов. Однако с этим кодом мне н...
15 нояб. 2013, в 21:15
Наверх
Меню