css3 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простая таблица, содержащая некоторые данные о пользователях. Флажок также управляет отображением некоторых альтернативных данных. Так, например, строка с заголовком в Monday и значением 4000 может стать Friday 6000. Когда это изменение иногда происходит, меняется ширина таблицы. Есть ...
10 нояб. 2015, в 18:14
2 ответа
Ага. Название о суммирует его. Необходимо перекрестно перерисовывать изображения при наведении курсора, желательно только с помощью CSS. Ширина и высота неизвестны, так как я использую миниатюры Wordpress. Я полагаю, что я мог бы определить ширину и высоту с помощью javascript и применить margin-l...
05 дек. 2013, в 21:51
3 ответа
У меня есть некоторые аккордеоны, которые используют <span> для переключения содержимого, и они работают. пример Но я нарушаю правило HTML 5 DOM, которое утверждает, что <div> не может быть вложен в <span> Какие-либо предложения? благодаря <! -- TAB #1 --> <div ...
05 дек. 2013, в 20:57
1 ответ
Все складные предметы не должны разрушаться. По крайней мере, один из предметов должен оставаться незаваленным. Я хочу изменить следующий пример, чтобы удовлетворить мои потребности. Буду признателен за любую помощь! /*\Animate collapsible set;\*/ $(document).one("pagebeforechange", function () { ...
jquery-mobile
05 дек. 2013, в 19:22
1 ответ
Как сделать первый раздел сайта параллакса полным экраном? Я искал в Интернете эту проблему целую вечность, но я подхожу, несмотря на то, что почти каждый сайт параллакса, который я видел, делает это. Лучшее, что я получил, это scrolldeck.js, но это не совсем то, что я хочу, поскольку это делает к...
web
fullscreen
05 дек. 2013, в 13:51
2 ответа
Я думаю, что только css3 может произойти, я застрял, потому что я все еще пытаюсь понять такие вещи, как "легкость" в css3. мой прогресс до сих пор http://jsfiddle.net/kwgy9/1/ "nike" должен пронестись влево, и "просто сделайте это" появится медленно справа. нужна помощь! $("#box").mouseenter(fun...
05 дек. 2013, в 13:26
3 ответа
Я хочу, чтобы id с div1 был исправлен, и я достиг этого, используя позицию: фиксированный атрибут Но содержимое ниже div1 перекрывается с div1 при прокрутке. Я хочу избегать совпадений при прокрутке. Ниже приведен мой код: <!DOCTYPE html> <html> <head> </head> <body>...
05 дек. 2013, в 13:13
1 ответ
эй, сейчас я использую эти скрипты для проверки ввода в поле имени пользователя: // username-check $(document).ready(function(){ $("#username-field").keyup(function(event) { $.post("checkUsername.php", { username: $(this).val() }, function(data) { ...
05 дек. 2013, в 10:51
1 ответ
Я начинаю новый сайт и экспериментирую с отзывчивым дизайном. Вот мой html и css ниже, tablet.css, похоже, не связывает, поскольку он должен показывать только зеленую версию красного главного div. Я прочитал, что некоторые люди предлагают, чтобы это было как в файлах html, так и в css, а некоторые...
05 дек. 2013, в 07:06
1 ответ
Я разработал собственный флажок с помощью учебника. Код выглядит следующим образом. FIDDLE Fiddel HTML <input type="checkbox" name="checkboxG1" id="checkboxG1" class="css-checkbox" /> <label for="checkboxG1" class="css-label"></label> CSS input[type=checkbox].css-checkbox { ...
05 дек. 2013, в 07:00
1 ответ
У меня есть изображение пользователя рядом с "чатом", но изображение отображается после пузыря. Как я могу позиционировать изображение перед чатом и придерживаться div? Мой код находится здесь: http://www.codepen.io/anon/pen/fFxtl Спасибо.
image
05 дек. 2013, в 05:05
2 ответа
Вот что я пробовал. Я хочу звезды 5- и получаю вторую и последующие звезды, наложенные на 1-ю звезду. Пожалуйста помоги. Здесь скрипка http://jsfiddle.net/m3Yw8/1/ <div id="container"> <div class="star blankstar" id="outer">★</div> <div id="inner"> <div style="width...
04 дек. 2013, в 23:39
1 ответ
У меня есть старый webapp, основанный на HTML, который я модернизирую, и я хотел посмотреть, было ли что-то лучше, чем мое использование CSS в CSS, чтобы найти эквивалент для фреймов. Чтобы немного упростить, есть три примерно равных кадра бок о бок. Все три из них прокручиваются вертикально. Лучш...
frames
04 дек. 2013, в 23:34
1 ответ
Я прочитал ответы на Stackoverflow о том, как растянуть div до полной ширины, когда внутри контейнера с фиксированной шириной. Но они действительны только в том случае, если содержимое находится внутри одного фиксированного контейнера, что, если содержимое находится внутри множества тегов div, шири...
04 дек. 2013, в 21:07
2 ответа
http://jsfiddle.net/QsCNc/ #nav { width: 100%; float: left; margin: 0 0 1em 0; padding: 0; background-color: #1A1E2E; border-bottom: 1px solid #ccc; height: 15%; display: inline; position: fixed; z-index: 2; } #nav ul { list-style: none; width: 100%; margin: 0 auto; padding: 0; display: inline; ...
animation
04 дек. 2013, в 18:33
Наверх
Меню