css3 — вопросы с ответами

1 ответ
Я искал и разработал input type="file" в html. Когда я просматриваю новое изображение, имя нового изображения не появляется помимо кнопки. Я хочу увидеть это. Любая помощь. Моя скрипка: http://jsfiddle.net/DharkRoses/X3S4a/171/ образец кода: <form method="POST" action="myurl"> <span clas...
16 нояб. 2015, в 08:03
3 ответа
У меня есть код проверки пароля, который я получил в Интернете, и я его подстраивал под свои нужды. Единственное, что у меня с этим связано. мой html-код: <form id="fleft"> <input type="password" name="Password" id="box1" /><span id="msg_out1"></span> </form> мой к...
08 дек. 2013, в 20:58
1 ответ
Есть ли способ запуска определенного кода JavaScript при завершении перехода CSS 3? Например, мне нужно масштабировать один div от 0 до 1 по оси Y и устанавливать видимость содержимого от скрытого до видимого. <style> .scaleOn {-webkit-transform: scaleY(1.0); -webkit-transition: -web...
08 дек. 2013, в 20:34
3 ответа
Я кодирую кнопку с стрелкой CSS, которая переворачивается вверх и вниз при каждом нажатии на контейнер. Это выглядит отлично, но я не могу понять, как toggleClass функцию toggleClass как только slideToggle. Стрелка выглядит так, что она немного отстает, потому что она ждет долю секунды до конца а...
08 дек. 2013, в 20:27
2 ответа
Позвольте мне попытаться объяснить это. У меня есть тег div с overflow класса. .overflow имеет overflow: auto для прокрутки. Этот div имеет несколько p тегов с текстом в нем. Теперь то, что я хочу, это иметь эффект растяжения. По растяжению я имею в виду, как вы видите в браузерах, таких как google...
08 дек. 2013, в 17:04
2 ответа
ОБНОВИТЬ Теперь протестировали некоторые другие решения и создали скрипку. Код в этом скрипте верен, но анимации не могут отображаться для некоторых браузеров. Однако теперь все могут видеть, как мой убийца по производительности живет. = DI надеюсь, что это поможет найти лучшее решение для создани...
css-animations
08 дек. 2013, в 16:27
2 ответа
Я разрабатываю очень простое приложение, которое загружает json-объект в список jquery mobile listview. Объект json имеет: изображение Заголовок URL-адрес Проблема в том, что изображения не имеют фиксированной ширины или фиксированного отношения. Поэтому я могу получить изображения, которые выш...
mobile
jquery-mobile
08 дек. 2013, в 13:43
3 ответа
В этой теме бутстрапа navbar меняет размеры при прокрутке вниз и вверх в моем JsFiddle, я попытался воссоздать это, но из нескольких попыток я потерпел неудачу и сдался. я смотрел много вопросов о переполнении стека и других веб-страницах, возможно, мои ключевые слова были неправильными или что-то,...
08 дек. 2013, в 13:16
1 ответ
Чтобы сделать мой сайт более профессиональным и опрятным, я бы очень хотел включить верхнюю и нижнюю границы в основной контент. Вот что я имею в виду: http://prntscr.com/29k16m Я знаю, что эта картина довольно размыта. Поэтому, если вы хотите получить полную картину моего прогресса до достижения ...
background-image
08 дек. 2013, в 09:34
3 ответа
У меня есть два изображения с соответствующими надписями: http://jsfiddle.net/Fdjtc/ Я хочу сделать так, чтобы, когда я наводил курсор на один из div, изображение анимировалось вниз, а текст (первоначально невидимый) анимировался вниз и исчезал до полной непрозрачности, делая изображения и метки п...
animation
transition
07 дек. 2013, в 16:58
1 ответ
Я пытаюсь имитировать что-то вроде стиля iOS7, с фоном размытия мороза. У меня есть изображение на теле и боковой панели, которое должно выглядеть как iOS7. проблема в том, что я не могу сопоставить позиции тела и боковых панелей. Также эта боковая панель будет двигаться вверх и вниз. Вот jsFidd...
07 дек. 2013, в 13:17
1 ответ
Как говорится в названии, я сталкиваюсь с некоторыми проблемами на моей веб-странице. Кажется, я не могу показать/скрыть div через css3 и не могу понять, что я сделал неправильно. Я использовал этот метод раньше, и он работал безупречно... Является ли таблица причиной проблем? Вот мой HTML и CSS &...
06 дек. 2013, в 23:29
2 ответа
У меня проблема с CSS в кодировке, которую я кодировал. Под страницами категории тегов отображается список ссылок на страницы с определенным тегом под двухколоночным div. Однако у меня проблема с колонкой. Всякий раз, когда я нажимаю ссылку во втором столбце, вокруг ссылки появляется граница с пун...
06 дек. 2013, в 19:15
3 ответа
В настоящее время я разрабатываю целевую страницу для личного проекта, и я подумал о том, чтобы использовать экранное изображение (100% ширина и 100% высота окна браузера), чтобы округлить опыт. После обычной нормализации я начал с html, body { height: 100%; overflow: hidden; } #hero { ...
responsive-design
06 дек. 2013, в 17:41
2 ответа
Я использую zoom CSS для сжатия предварительного просмотра большого div. <div id="layoutEditCanvas" style="width:1920px;height:1080px;background:url('{{layout.backgroundImage}}')"> </div> zoom установлено следующим образом: zoom:0.5; Теперь FF не поддерживает zoom поэтому мне нужно ...
transform
06 дек. 2013, в 16:44
Наверх
Меню