css3 — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу щелкнуть элемент, чтобы переключить класс, на который ссылается полностью несвязанный элемент (а не дочерний, родительский или родственный): Например: HTML: <div class="parent"> <button class="btn"> this is button!!! </button> <div class="allo"> test ...
09 нояб. 2017, в 12:12
1 ответ
Я новичок в телефоне, и я ищу безопасный и простой способ определить, является ли устройство планшетом или телефоном. Мой подход таков. Если размер ширины больше, чем размер по высоте, то устройство представляет собой планшет, в противном случае это телефон. Проблема с этим подходом заключается в т...
cordova
phonegap-plugins
ngcordova
12 нояб. 2015, в 17:05
2 ответа
У меня есть две таблицы стилей, одна - core.css, а другая - tablet-and-mobile.css, как вы можете видеть ниже: <link rel="stylesheet" type="text/css" href="assets/css/core.css"> <link rel="stylesheet" media="screen and (max-width: 1024px)" href="assets/css/tablet-and-mobile.css" /> Пер...
06 дек. 2013, в 22:06
2 ответа
Вот мой код, чтобы попробовать: http://www.codepen.io/anon/pen/DCylg У меня есть два чата. Верхняя часть должна подтолкнуть к нижней части вниз, если появится больше пузырьков в чате, я попытался добавить обертку с подкладкой для нажатия на div, но ничего не делает. .bubble2{ float:left } .clea...
06 дек. 2013, в 16:05
1 ответ
У меня есть база данных, в которой помещается определенная строка. Мой код делает это, но я хочу, чтобы вокруг него была пунктирная рамка для моего стола. Код ниже должен сделать пунктирную линию вокруг этой строки, но я не знаю, почему она не работает. Может кто-нибудь помочь? $count = 1 echo "<...
06 дек. 2013, в 14:10
1 ответ
У меня есть группа jquery ui выбираемых вещей внутри div, которая расширяется до полного размера при событии зависания. Желаемый эффект заключается в том, что люди могут выбирать /multi-select/lasso как многие из избранных объектов по своему усмотрению. Когда они будут сделаны, и мышь перейдет на д...
06 дек. 2013, в 12:45
2 ответа
Мой сайт разработан с HTML5 и CSS3. Пользовательское значение присваивается атрибуту <li> tag type. Моя проблема заключается в том, что IE 10 не принимает пользовательское значение для атрибута type. Поэтому он бросает ошибку и не загружает содержимое <ul>. В других браузерах нет проб...
custom-attributes
internet-explorer-10
06 дек. 2013, в 09:55
3 ответа
ПРИМЕЧАНИЕ. Цвет CSS не используется для привязки тега при использовании elipsis, но с тем же цветом, который используется для основного div-класса JS FIDDLE DEMO ЗДЕСЬ: CSS: <style type="text/css"> .oneline { text-overflow : ellipsis; white-space : nowrap; w...
06 дек. 2013, в 06:48
2 ответа
есть ли способ показать предупреждение с помощью css при нажатии кнопки.? мы можем использовать css? Как мы делаем то же самое, используя jquery. $( ".btn" ).click(function() { alert("hiii") });
06 дек. 2013, в 02:03
2 ответа
У меня есть большой JqueryMobile Popup с полупрозрачным цветом. Что-то вроде: <div data-role="popup" id="popupBasic"> <p>SOMETHING BIG</p> </div> #popupBasic{ background-color:rgba(0,0,0,0.5); } Прямо сейчас я могу прокручивать всплывающее окно (потому что оно слишком...
mobile
jquery-mobile
06 дек. 2013, в 01:55
2 ответа
Я играл с различными макетами в JQM, пытаясь настроить список с переключателями слева и справа в каждой строке списка. Я хотел бы, чтобы это выглядело как стандартный вертикальный список параметров радио JQM, за исключением текста в центре и переключателей слева и справа. К сожалению, подходы, кот...
radio-button
jquery-mobile
06 дек. 2013, в 00:11
2 ответа
У меня возникли проблемы с перенаправлением моего сайта, если он обнаруживает, что CSS3 не поддерживается. Я использую анимацию CSS3, поэтому я решил проверить их, но я не могу заставить его перенаправить, не говоря уже о сообщении alert() в моем. Пожалуйста, помогите мне. Спасибо! <!DOCTYPE...
modernizr
05 дек. 2013, в 23:49
2 ответа
эта вещь меня очень раздражала. ive использовал html-код сброса css и добавил мой простой код из двух разных ящиков ввода, один ниже другого, общий интервал в хром и ff, т.е. разные. хром имеет немного более широкое пространство, тогда как ff и т.е. имеют 0 пробелов между полями ввода. здесь их р...
google-chrome
firefox
05 дек. 2013, в 21:24
1 ответ
Я новичок в html и css, и я что-то пробовал здесь, но свойство word-wrap, похоже, не работает здесь, когда я ставлю строку длиннее ширины элемента. Ссылка JSFiddle с длинной текстовой строкой. (свойство word-wrap здесь не работает). Ссылка JSFiddle с короткой текстовой строкой. /* Site Colors: ...
05 дек. 2013, в 20:07
1 ответ
У меня есть оболочка из трех столбцов внутри обертки. Левый и правый столбцы имеют фиксированную ширину: 180 пикселей. Центральная колонка текучая между 640px и 960px. Я использую метод calc для вычисления его ширины: width: calc(100% - 360px); max-width: 960px; min-width: 640px; Но то, что я не ...
05 дек. 2013, в 16:44
Наверх
Меню