css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать эффект параллакса, но имею серьезные проблемы с производительностью в Edge и Safari. Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как я могу избежать этих проблем? Пример: https://github.com/bashkos/Problem-parallax
performance
scroll
parallax
02 июль 2017, в 16:11
1 ответ
Я создаю приложение для Android, используя cordova v2.9 и jQuery mobile v1.3. Я перечислил эту страницу для создания фиксированного нижнего колонтитула. Проблема в том, что при загрузке страницы на устройстве Android нижний колонтитул изначально скрыт. Если я нажимаю/щелкаю по экрану в любом месте,...
07 окт. 2013, в 11:35
1 ответ
У меня проблема с jQuery и показ элемента, который я хотел бы показать как окно. -Webkit-box / -moz-box и т.д. НО. Если я использую функцию fadeIn в jQuery, она исчезает в блочном элементе? Я думаю, это обычная проблема, но я не мог найти ничего, что могло бы мне помочь. Какие-нибудь советы? CSS...
07 окт. 2013, в 11:34
1 ответ
У меня есть php файл, и я довольно новичок в разработке сайтов, но я помогал другу. На сайте у нас было несколько изображений, которые были там в течение нескольких месяцев, а недавно они исчезли. Я знаю, что путь к изображениям по-прежнему правильный, и ничего с кодировкой не изменилось. Любые иде...
website
05 окт. 2013, в 08:01
1 ответ
Я пытаюсь создать форму, используя фреймворк, и ему не нравится разделение разделов формы (а именно кнопки отправки) на совершенно новую ROW. Он выдает эти ошибки; Конец тега div видел, но были открытые элементы. 323 Форма незакрытого элемента. 296 Форма брейка. 329 Вот рабочая скрипка Вот мой к...
forms
05 окт. 2013, в 06:33
2 ответа
Я хочу использовать конкретный заголовок для любого элемента с определенным классом. HTML <span class="br">BR</span> <span class="dvd">DVD</span> <span class="br">BR</span> <span class="br">BR</span> <span class="sc">Sc</span> CSS span{...
05 окт. 2013, в 04:24
1 ответ
У меня проблемы с переключением кнопок меню, когда я курю над ними с помощью мыши. Как только я это сделал, они все на месте. Когда я нажимаю F5, чтобы переустановить страницу, кнопки уже установлены. Проблема не возникает в IE8. Я использую Chrome (обновлено). CSS: div.header_container { clea...
button
position
hover
05 окт. 2013, в 04:00
1 ответ
Я использую плагин jScrollPane jQuery в проекте, а область с прокруткой содержит пару элементов элемента списка, и каждый элемент списка, когда его щелкают, требует, чтобы кодовое поле было установлено абсолютным из центра, заполняя все пространство. Во всяком случае, его трудно объяснить, но это н...
05 окт. 2013, в 04:00
2 ответа
Я пытаюсь центрировать выравнивание этих изображений, но они просто не пойдут. Я пытаюсь объединиться с калибровкой и выравниванием по левому краю, но ничего не работает. Что я делаю? Здесь JSFiddle: http://jsfiddle.net/4uGtq/embedded/result/ left-align:50%; /* Doesn't work */ ...
image
alignment
05 окт. 2013, в 03:37
1 ответ
Так что я просто собираюсь сосредоточиться на Фонде в данный момент... и у меня возникают проблемы с тем, как работают вложенные div. У меня есть сетка с 14 столбцами... Я хочу сосредоточить свой контент, имея большой-12 центрированный div, а затем разделить мой контент внутри этого... То, что я п...
zurb-foundation
05 окт. 2013, в 01:18
1 ответ
Я пытаюсь создать это с помощью HTML/CSS... http://postimg.org/image/uhmhf04qz/ Теперь, сначала я попробовал.. <div class='box'> <p>paragraph here</p> </div> CSS: .box { background: red; width: 400px; height: 800px; margin: auto; transf...
05 окт. 2013, в 01:00
3 ответа
Следуя моему коду: <div style="min-width: 150px; max-width: 200px; margin: 0 auto; border: 1px solid black;">test</div> Достаточно 150 пикселей, чтобы содержать весь текст, вместо этого div принимает максимальный размер, в данном случае 200px. Как решить без поплавка?...
05 окт. 2013, в 00:42
1 ответ
У меня есть странная проблема с моим css, и я не могу найти решение в сети... У меня есть этот css для моего "подменю" панели навигации на этом сайте: http://ahornung.tk, когда я смотрю на подменю в каждом браузер, кроме Safari, ему нужен margin-top: -43px; чтобы он выглядел нормально, но в Safari ...
browser
safari
04 окт. 2013, в 21:45
1 ответ
Я пытаюсь создать карточный дизайн для практики, и я застрял в анимации добавления в руку. На этот раз я подумал, что использование append и добавление четных обработчиков будет работать, но оказалось, что он работает только для последнего добавленного элемента (в данном случае li). вот код на jsfi...
04 окт. 2013, в 21:36
4 ответа
Поэтому я пытался заставить это выпадающее меню работать должным образом в течение последних нескольких часов, и мне не повезло. HTML: <nav> <ul id="#sideNavArchive"> <li><a>Year</a></li> <ul> <li><a>Month</a></li> <...
04 окт. 2013, в 21:12
Наверх
Меню