css — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь скрыть строку в таблице, которая имеет некоторый контент. Я сталкиваюсь с несколькими проблемами. 1) После того, как высота установлена на 0, граница все еще отображается. Как скрыть весь div? 2) Поскольку для содержимого содержится colspan = "5", когда он скрывает ширину таблицы, умень...
23 июль 2015, в 16:27
1 ответ
Я пытаюсь включить прокрутку на моем sidenav таким же образом, как я обычно делаю, когда получаю переполнение в обычных div, но есть что-то о самом nav, который мешает мне сделать это, так что элементы на sidenav-list, доступ к которому невозможен. вот код sidenav в html: <div pageslide ps-open...
23 июль 2015, в 15:44
1 ответ
Я пытаюсь показать модальный диалог/всплывающее окно, когда пользователи посещают мою домашнюю страницу. Я могу показать диалог, однако он не отображается в центре экрана. Я импортирую эти файлы, если это проблема: <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness...
modal-dialog
jquery-ui-dialog
07 окт. 2013, в 10:30
1 ответ
Я недавно закончил с этим для навигации на холсте. Если вы видите в своей демонстрации то, что они сделали, то, если мы хотим закрыть боковую панель, вам нужно щелкнуть в любом месте тела, а класс с боковой панели был удален, чтобы вытащить боковую панель. То, что я хочу, это тот же эффект, которы...
transition
07 окт. 2013, в 09:57
6 ответов
У меня есть родительский контейнер, внутри которого я бы хотел разместить текстовый элемент, который заполняет всю ширину, пока он не достигнет предела, который должен определяться изображением, которое тяготеет к правой стороне родительского контейнера. К сожалению, независимо от того, что я пыта...
css-float
04 окт. 2013, в 22:58
2 ответа
Перетаскиваемый объект - это li, и я перетаскиваю его в желтый div. По какой-то причине желтый div накладывает мой перетаскиваемый объект. Мой z-индекс для li и ul выше по сравнению с желтым и красным. Я что-то упускаю? // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML <div id="draggablecontainer"> ...
04 окт. 2013, в 22:44
2 ответа
Это простая проблема, и я уверен, что я просто что-то пропускаю, но если вы заметите, в 4-й строке метка не будет выравниваться по вертикали. Взгляните на него здесь, на JSFiddle: http://jsfiddle.net/uidezigns/HJEca/ HTML <form class="lable_left"> <p> <label for="fn">Fi...
css-tables
vertical-alignment
04 окт. 2013, в 22:06
1 ответ
Я пытаюсь создать контейнер с двумя разделами - верхняя часть будет прокручиваемым div, который занимает 100% от вертикальной высоты его контейнера, минус высота липкого нижнего колонтитула. Липкий нижний колонтитул не может иметь жестко закрепленную высоту (потому что он будет работать в двух режи...
sticky-footer
04 окт. 2013, в 21:57
3 ответа
Позвольте мне начать с того, что я совершенно не знаком с HTML, CSS и jQuery. Я изучаю HTML и CSS в колледже, и я хочу научить себя jQuery, чтобы я мог опередить игру. Я просто пытаюсь оживить какой-то текст (переместить текст и масштабировать размер шрифта), но по какой-то причине я не могу заста...
04 окт. 2013, в 21:49
3 ответа
hi моя проблема о css3, поэтому здесь пример кода моей проблемы, где в том, что я хочу, это навести парусный идентификатор и внести изменения в идентификатор ребенка, спасибо я пробовал использовать + и ~ знак, но все равно не использовать надеюсь, что вы можете помочь мне в этой программе, спаси...
04 окт. 2013, в 21:35
2 ответа
Привет, ребята, у меня есть Textarea в html со 100% шириной его контейнера, есть ли способ исправить высоту Textarea, чтобы она соответствовала 5000 символам без полосы прокрутки, используя только Css? Я установил Css как textarea { font-family: inherit; width: 100%; top:0; left:0;...
04 окт. 2013, в 20:24
2 ответа
Как заставить div поплавать вертикально? Если над div находится пустое место, оно должно подниматься вверх и заполнять пространство, оставляя пустое пространство внизу. float:left // for floating horizontally У меня много div, которые плавают горизонтально с фиксированной шириной, но не фиксиров...
04 окт. 2013, в 20:08
5 ответов
Посмотрите на следующее: http://jsfiddle.net/ran5000/uZ7dD/ header div имеет фиксированную высоту 40 пикселей, я хочу, чтобы content div использовало оставшуюся высоту экрана без прокрутки и независимо от высоты экрана. есть идеи?
04 окт. 2013, в 19:50
1 ответ
поэтому заголовок на моем сайте выглядит хорошо, когда я просматриваю его на своем ноутбуке. но на 27-дюймовом Mac, div, который должен быть плавающим справа, появляется в середине экрана. какие-либо предложения? CSS: #facebook { float:right; display: block; font-family: 'discoregu...
04 окт. 2013, в 19:49
1 ответ
Я создаю страницу для веб-сайта для своего приложения, но она держит пейзаж и думает о его портрете. Я хочу, чтобы div автоматически настраивался для изображения, поэтому, если высота больше ширины, тогда div должен отрегулировать размер изображения. Как я мог это сделать. Пример кода, который я и...
image
04 окт. 2013, в 19:38
Наверх
Меню