css — вопросы с ответами

1 ответ
Моя панель имеет боковую панель, которая может быть скрыта/показана с плавным переходом, занимающим 0.5 с. К сожалению, это изменение размера приводит к изменению размера события, которое меняет ширину моих диаграмм. Проблема в том, что ширина моей внутренней оболочки содержимого мгновенно получает...
resize
event-listener
06 сен. 2017, в 16:07
1 ответ
У меня странная проблема, может быть, кто-то может помочь мне понять, почему мой календарь датпикера для jquery не работает // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таким образом, корректировка текущего дня datepickers кажется ограниченным. Кто-нибудь знает, какой id или класс jquery ui css использует для ...
08 нояб. 2013, в 18:36
4 ответа
Я пытаюсь изменить класс CSS пары DIVs, связанный ниже, это мой jFiddle Единственное изменение заключается в том, что класс -selected действительно имеет фоновое изображение, которое, как представляется, имеет фоновый цвет класса -non -selected. Другая проблема заключается в выборе другого div, в...
08 нояб. 2013, в 03:12
2 ответа
По какой-то причине веб-сайт, который я создаю, не позволит пользователю прокручивать вниз, если смотреть в мобильном Safari. Ссылка на сайт находится здесь: http://javinladish.com/instapoker.html Кто-нибудь может понять, почему это происходит? Заранее благодарим всех, кто помогает. Еще одно об...
mobile
08 нояб. 2013, в 02:54
1 ответ
Я загружаю нижний колонтитул для веб-сайта, который я создаю с помощью функции.load(), поэтому мне не нужно заменять его на каждой странице сайта каждый раз, когда я делаю изменения. Я использую этот код для его загрузки в настоящее время: $('.footer_load').load('includes/footer.html footer'); Н...
08 нояб. 2013, в 02:40
1 ответ
Я хотел бы, когда новое изображение загружается при наведении курсора мыши, оно не перемещает никаких объектов над ним. Я попытался скрыть его в div, но по какой-то причине я не могу заставить это работать. Любая помощь или идеи о том, что я могу сделать? Вот страница с тем, что она делает сейчас:...
mouseover
08 нояб. 2013, в 02:24
1 ответ
Я воссоздавать эту американскую ассоциацию Community Colleges сайта для просмотра здесь, и делал хорошо до сих пор, но столкнулся с проблемой при размещении DIV с помощью изображения (вы можете просматривать мой WIP и полный код здесь). Он специально должен иметь дело с боковой панелью. Как видно и...
website
recreate
08 нояб. 2013, в 01:03
1 ответ
Эта проблема сводит меня с ума, я выполняю кросс-браузерную совместимость, и у меня работает мой сайт в Chrome, Firefox и Safari. Однако есть эта очень маленькая проблема, которую я замечаю, и это сводит меня с ума. Мои значки социальных сетей выравниваются так же, как и в Chrome, Safari и Firefox,...
internet-explorer
08 нояб. 2013, в 00:27
3 ответа
Я хочу исправить заголовок веб-страницы вверху, например, используя позицию: fixed; в CSS, но если браузер сделан меньше ширины заголовка 1000px, я хочу, чтобы он был прокручиваемым по горизонтали вместе с остальной частью страницы. Конечно, я мог бы сделать это с помощью javascript, чтобы изменит...
fixed
08 нояб. 2013, в 00:18
1 ответ
Я работаю с рядом кнопок открытия/закрытия JS. Тесты отлично работают на локальном компьютере, но при загрузке он работает только в браузерах, отличных от IE (сюрприз там). Пути верны, трижды проверены. Кроме того, они работают в браузерах, отличных от IE. CSS для кнопки .bluebutton{ -moz-border-...
internet-explorer-8
08 нояб. 2013, в 00:10
2 ответа
То, что у меня есть, - это изображение внутри div, и когда вы наводите курсор на изображение, другой снизу появляется снизу, и в то же время непрозрачность изображения уменьшается до 0,35. Но когда вы наводите на div, который появляется, непрозрачность изображения идет прямо 1 снова, и я хочу, чтоб...
07 нояб. 2013, в 23:56
1 ответ
Все ящики выстроены горизонтально бок о бок в одной строке. Как я могу сделать это отзывчивым, когда я сокращаю браузер, чтобы каждый блок скользил вниз по вертикали? Кроме того, как я могу уменьшить размер ячейки таблицы при изменении размера, я попытался использовать табличный макет: исправлено,...
07 нояб. 2013, в 23:50
1 ответ
У меня есть несколько контейнеров div, которые расширяются, когда нажата кнопка "просмотреть рецепт", но все 3 в нижней части будут скрыты под контейнером нижнего колонтитула, я не уверен, какой элемент нужно изменить, чтобы расширенные контейнеры отображались выше, а не внизу. live url: http://bi...
07 нояб. 2013, в 23:21
1 ответ
Я scree_style.css screen_layout_medium.css сайте, на данный момент я сделал 2 css файла scree_style.css и screen_layout_medium.css я написал css для раздела только для средних экранов, о которых говорится ниже вот как я связал их <link rel="stylesheet" type="text/css" href="css/screen_styles.cs...
responsive-design
media-queries
07 нояб. 2013, в 22:44
2 ответа
Обновленный пример кода того, что я пытаюсь добиться. featuredToggle даже запускает событие выбора флажка, а затем должен переключать класс css на # featured-icon, но он не добавляет класс. <a class='favorite-btn' onclick="featuredToggle()"> <span id='featured-icon' class="...
07 нояб. 2013, в 22:14
Наверх
Меню