css — вопросы с ответами

1 ответ
эта сторона Priti и мой вопрос is- Как воспроизвести аудио /amr файл на компьютере с помощью HTML-кода?
04 апр. 2018, в 09:29
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность щелкнуть любую строку (мышцу) и новую строку, а затем выделить ее в моей программе, как я могу сделать с узлами прямо сейчас. Я хочу использовать context.isPointInPath(), но я чувствую, что это будет слишком ограничивающим в том, что линии имеют ширину всего в 1 пикс...
html5-canvas
07 сен. 2017, в 12:04
1 ответ
У меня есть элемент всплывающей подсказки, который отображается при зависании над определенными элементами. Я хотел бы, чтобы всплывающая подсказка располагалась выше нормального элемента, как ожидалось, но в том случае, когда всплывающая подсказка слишком велика и выходит из окна, мне нужно, чтоб...
09 нояб. 2013, в 15:53
1 ответ
Я отдал свой navbar фиксированную позицию и z-индекс 1. Он остается наверху, когда я прокручиваю, что хорошо, но тогда мой логотип не отстает от него, когда он прокручивается, его все еще можно увидеть в навигационной области, которую я действительно не хочу. Ниже приведена css для моего логотипа. ...
navbar
08 нояб. 2013, в 15:00
6 ответов
Я создал график с использованием CSS, но я получил некоторые проблемы с внутренними divs (классы bar). Между внутренними divs есть белые пробелы. Я пробовал использовать float: left. он может удалять белые пробелы, но внутренние divs не смежны со дном внешнего div (класс графа). Это пример ссылок ...
08 нояб. 2013, в 14:27
1 ответ
У меня возникли проблемы с отображением содержимого перед элементом ввода. http://plnkr.co/edit/9UC93nnNm6vmmLEIYDJK?p=preview На этом плунжере вы можете видеть input:before должен отображаться что-то, но он не отображает ничего 1) Если я изменю его на p:before того, p:before он отобразит содерж...
css-content
08 нояб. 2013, в 14:15
3 ответа
Я пытаюсь создать простой слайдер, который состоит из статического "окна" и подвижного списка элементов. // [IMG_OUR_ID=174551.site] где родительский контейнер показывает только один элемент и скрывает все остальное. Я пытался сделать что-то подобное, но кажется, что это неправильно: <div i...
08 нояб. 2013, в 13:55
2 ответа
В настоящее время я работаю над несколькими раскрывающимися меню на следующей странице: http://icao.tungsten.hireserve-test.com/home.html Первоначально у нас было только одно из этих меню, но наш клиент с тех пор изменил свой шаблон, и теперь нам нужно реализовать два раскрывающихся меню. Раньше э...
drop-down-menu
08 нояб. 2013, в 13:18
3 ответа
У меня возникла проблема с заполнением HTML-раздела динамическим контентом. Когда динамические данные загружаются внутри div, его высота не расширяется, чтобы соответствовать содержимому. Код jquery для динамического содержимого: $('.width_3_quarter').append('<h2>Selected Groups</h2>');...
08 нояб. 2013, в 13:10
2 ответа
Я делаю простое приложение с помощью плагина Slicknav JQuery, чтобы сделать меню для мобильных устройств. Здесь вы можете увидеть пример: http://jsbin.com/UqUloNO/7 Есть четыре div внутри: дом - второй - третий - четвертый. Когда я нажимаю на ссылку, она идет правильно в меню. Но название div нахо...
hyperlink
menu
08 нояб. 2013, в 12:54
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить, почему панель навигации находится ниже указанного <div id="navigation > смотрящего на код ниже: <html> <head> <link rel="stylesheet" href="css.css"/> </head> <body> <div id="container"> <div id="title"> ...
08 нояб. 2013, в 12:48
1 ответ
Как я могу это решить? http://jsfiddle.net/Monobe/Yq7GK/ <div id="timeline"> <div class="item">...</div> <div class="item">...</div> <div class="item">...</div> <div class="item">...</div> <div class="clear"></div&g...
floating
08 нояб. 2013, в 12:42
4 ответа
Как можно разместить список в центре страницы. В html вы можете создать таблицу и сделать ее, например, шириной таблицы 100%, а затем вы можете разделить каждый раздел. Но я хочу избавиться от этого и хочу больше сосредоточиться на моем CSS. Я создал div и мой css для списка, который выглядит следу...
08 нояб. 2013, в 12:09
1 ответ
Html :: <div id="Opacity"><span class="P">Here Is My P</span> Css: #opacity { width:400px; height:400px; border:black 1px solid; opacity:0.3; background-color:black; } .P { font-family:cursive; font-size:24px; color:white; } но выходное слово также прозрачное. Я хочу, чтобы с...
08 нояб. 2013, в 11:51
4 ответа
Я пытаюсь выполнить макет ниже с div. Мой текущий код не работает. Как мне это сделать? благодаря Текущий код: jsfiddle // [IMG_OUR_ID=174551.site] Фактические элементы в моем коде: #body_block { background-color: #B8B8B8; } #body { background-color: #BFBFBF; } #body_left { float...
08 нояб. 2013, в 11:07
Наверх
Меню