css — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть список, который содержит несколько элементов из файла JSON. Я хочу, чтобы каждый элемент списка имел цвет фона, который мы получаем из функции getNumber(). Эта функция генерирует случайное число, а затем возвращает цвет, соответствующий этому случайному числу. Теперь я хочу решение, чер...
ionic-framework
ionic
30 окт. 2015, в 06:25
1 ответ
Чтобы переопределить этот тип CSS через jQ #parentEle > div { display:none; } что это в jQ говорить var $foo = $('#parentEle'); $($foo > 'div').css({display: 'inline'}); ?
29 нояб. 2013, в 23:35
1 ответ
Я пытаюсь выловить потомок объекта, который соответствует обоим критериям: видимость CSS: видимый и назначенный CSS класс: foo В любой момент может присутствовать только один такой объект var visibleBox = $('#parentEle').find().css( ??? );
29 нояб. 2013, в 20:09
3 ответа
У меня есть div, который плавает влево с помощью меню в нем, а другой div справа, который заполняет остальную часть пространства, проблема в том, что div справа установлен на 100%, но уходит в справа от страницы и создания нежелательного прокрутки. Я думаю, что причиной является левая маржа, котору...
width
css-float
29 нояб. 2013, в 16:07
2 ответа
Я хочу добавить и звездочку к следующему брату div, который содержит метку с классом обязательных. Это означает, что требуется поле формы. Этот обязательный маркер работает со следующим кодом: jQuery('label.mandatory').parent().next().append('<span class="mandatory-marker">&nbsp;&nbs...
29 нояб. 2013, в 16:04
1 ответ
Привет, я работаю над переходом стиля "страницы" между элементами на странице. Мой подход в значительной степени относится к этому, который отлично работает, но когда я помещаю что-то с позицией "исправлено" на одной из "страниц", функциональности просто не происходит - ее работа больше похожа на а...
29 нояб. 2013, в 15:47
2 ответа
У меня есть структура вроде: <style> #main{ max-width: 500px; margin: 0 auto; overflow: hidden; border: 1px solid red; } #container{ margin-right: -50px; } .block{ display: inline-block; width: 100px; height: 100px; border: 1px solid grey; margin-right: 30p...
29 нояб. 2013, в 15:17
1 ответ
У меня есть текстовая область, доступная для редактирования. Когда мы вводим текст в textArea, размер шрифта текста изменяется с изменением длины текста. Чем больше длина текста, тем меньше размер шрифта. Это вызывает проблемы в оправдании, есть ли способ оправдать текст внутри текстовой области. ...
29 нояб. 2013, в 14:04
7 ответов
как я поместил их в divs бок о бок, я посмотрел онлайн и на других форумах, но они казались немного запутанными, потому что мой код создает "бумажный" эффект, и их не так сильно застряли в этот момент.. делает тело знает, как это сделать? У меня есть jsfiddle ЗДЕСЬ на этом сайте он делает мне почт...
29 нояб. 2013, в 14:04
2 ответа
Я пытаюсь рассчитать ширину и высоту элементов, установить точное положение в CSS с помощью jQuery, но почему-то расчет для некоторых идентификаторов не работает (предупреждение показывает 0 или ничего), работая для других идентификаторов и классов. Здесь код jQuery: $(document).ready(function () {...
29 нояб. 2013, в 13:56
2 ответа
Я пытаюсь сделать приоритет отображения флеш-объекта таким низким, как мой другой div (специально раскрывающийся div), но его не работает Я пробовал 2 вещи: 1. Изменение z-индекса <div id="dropdown" style="position:relative; z-index:4"></div> <object id="flash_object" style="positi...
object
flash
29 нояб. 2013, в 13:52
1 ответ
Я пытаюсь сжатие GZIP в файле .htaccess, я протестировал HTML-страницы, и все они сжаты по какой-то причине, это не сжимает мои javascripts и css файлы? Кто-нибудь знает код для добавления в файл htaccess чтобы убедиться, что все элементы сжаты на веб-сайте?...
.htaccess
gzip
29 нояб. 2013, в 13:25
3 ответа
Period: From May 2013 To April 2013 Как я могу сделать этот текст для отображения на одном или автоматическом разрыве на три строки, если текст не соответствует размеру окна/родителя Period: From May 2013 To April 2013 FIDDLE Вывод Его невозможно сделать с помощью чистого CSS Мое простое реше...
29 нояб. 2013, в 12:51
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сайт, где есть надпись или пробел над навигационной панелью, и я боролся с этим как три часа. Я использую фреймворк под названием "Фонд". Мне бы очень хотелось узнать, что я делаю неправильно, поэтому любая помощь ценится! Вот мой код: <!DOCTYPE html> <html lang="en"...
29 нояб. 2013, в 12:50
1 ответ
У меня есть шаблон Html в приложении консоли. Мне нужно отправлять письма с помощью этого шаблона. Все работает отлично, но css не применяется в этом шаблоне. Я написал css на той же странице html. Я знаю, что могу использовать свойства таблицы. Как bgcolor и все свойство. Таблица Но это не решение...
console
29 нояб. 2013, в 10:34
Наверх
Меню