css — вопросы с ответами

1 ответ
Я компилирую Readthedocs локально, используя ниже conf.py, и он отлично работает: # -*- coding: utf-8 -*- # # Configuration file for the Sphinx documentation builder. # # This file does only contain a selection of the most common options. For a # full list see the documentation: # http://www.sphinx...
makefile
read-the-docs
22 сен. 2018, в 01:02
1 ответ
Как изменить размер комментария плагина Facebook на размер окна/браузера? Я хотел бы, чтобы div fb-comment был изменен до того же размера, что и родительский элемент, когда размер окна браузера изменится. <div id="socialDiv" class="col-lg-12"> ... <div class="fb-comments" data-href="{{v...
twitter-bootstrap-3
facebook
30 окт. 2015, в 15:24
1 ответ
Привет, мне нужно отобразить скрытый div на hover, для этого я создал функцию jquery ниже <script> var con =jQuery.noConflict(); con(document).ready(function(){ con(".loop").hover(function() { con(this).find('span.soc').show(); },function() { con( this ).find( "span.soc" ).hide(); }); ...
performance
magento
hover
30 нояб. 2013, в 09:11
1 ответ
У меня есть следующий (очень упрощенный) HTML, сгенерированный сценарием, который я не контролирую: <span style="display: inline-block; position: relative; width: 4em; height: 0px;"> <span style="position: absolute; clip: rect(1em 1000em 2em -0.5em); top: -2em; left: 0;"> &l...
jquery-ui-draggable
30 нояб. 2013, в 08:45
2 ответа
Используя css или jquery, как мне создать что-то вроде прикрепленного, которое реагирует. // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть сетка и все. Это проще, чем прикрепленная фотография. Просто сетка 7x5. Я просто не знаю, как создать фоновое изображение, которое будет охватывать все div в сетке....
background-image
tile
jquery-masonry
30 нояб. 2013, в 08:39
2 ответа
У меня есть изображение, которое делает анимацию. $('.user-card').css('-webkit-transform', 'translate(-55px, 0)'); Приведенный выше код перемещает изображение справа налево 55 пикселей. Я хочу, чтобы он двигался вправо или в первую позицию после того, как он закончил движение влево. Кроме того, ...
30 нояб. 2013, в 04:43
1 ответ
<asp:DataList ID="DataList1" runat="server"> <ItemTemplate> <table id="tbtest" style="page-break-before:always;"> <tr> <td> Dummy Text</td> </tr> </table> </ItemTempl...
29 нояб. 2013, в 20:36
1 ответ
Я пытаюсь получить слайд-шоу css, и я не понимаю, почему это не так. Ошибка в ключевых кадрах. Я пытаюсь заставить изображения спуститься с верхней маски, а затем, когда они скрыты, предыдущее изображение вернется в маску. Это работает только на ключевых кадрах 1 и 2. Я не понимаю, почему. Мой граф...
css-animations
animation
slideshow
29 нояб. 2013, в 19:51
1 ответ
Я создаю меню внизу posititon:absolute; bottom:0 posititon:absolute; bottom:0, с элементами подменю, которые должны быть отлично расположены над ним родительским, в этом случае все li должны отображаться над самой ul. Это вполне достижимо благодаря наличию margin:<negative value>, однако: ко...
drop-down-menu
negative-number
29 нояб. 2013, в 19:16
2 ответа
Это может быть вопрос новичков, так что простите меня, если ответ очевиден. Я сделал поиск, чтобы избежать повторного запроса, но то, что я хочу, очень специфично, я хочу знать, возможно ли его достичь. У меня есть слайд-шоу с фоновым изображением, используя следующий код jquery. Я использовал пор...
29 нояб. 2013, в 19:01
1 ответ
http://codepen.io/jayclark/pen/wDety Я бы хотел, чтобы зеленый бар оставался там, где он находится, когда он добирается до полного круга, а не повторяет анимацию снова и снова. Если бы кто-нибудь мог мне помочь, я бы очень признателен. Весь необходимый код находится в файле codepen....
animation
webkit
29 нояб. 2013, в 18:41
1 ответ
Я пытаюсь сделать макет из двух столбцов с краткими списками текста слева и фотографиями справа, вот так... LIST IMAGE LIST IMAGE LIST IMAGE При просмотре в узком окне браузера или на мобильном устройстве я хочу, чтобы изображения и списки чередовали, например... ОБРАЗ СПИСОК ОБРАЗ СПИСОК ...
layout
29 нояб. 2013, в 17:52
3 ответа
HTML: <div id="navbar"> <div id="container"> <ul style="height:40px"> <li><p id="navtext">Home</p></li> </ul> </div> </div> CSS: ul { list-style-type:none; margin:0; padding:0; overflow:hidden; } li { float:...
navbar
29 нояб. 2013, в 17:45
4 ответа
Почему настройка overflow: auto; на элементе не вызвать его прокрутку даже при переполнении содержимого? У меня есть расположение двух столбцов с фиксированным левым столбцом и прокручиваемым правым столбцом. Правый столбец установлен на overflow: auto; , и у него есть дочерний div.content. Если я...
scroll
29 нояб. 2013, в 17:03
3 ответа
Я пытаюсь сделать анимацию при открытии изображения, вроде как здесь: http://arzbhatia.com/ в разделе портфолио. Это то, что я уже сделал, но он работает неправильно. Вот jFiddle из того, что я сделал: jFiddle Div отображается в том же месте, независимо от того, какое изображение я нажимаю. Если...
29 нояб. 2013, в 16:40
Наверх
Меню