css — вопросы с ответами

2 ответа
Я написал несколько PHP и CSS для запроса таблицы базы данных MySQL, которую я запускаю на сервере WAMP. У меня есть два файла, которые запускаются, index.php и test.php. Индекс содержит селекторный блок, который позволяет пользователю выбирать параметр фильтра из "семейства". В конечном счете, я х...
pdo
28 июнь 2018, в 20:00
2 ответа
Как добавить разные цвета для каждого слова, которое начинается с большой буквы? Пример: Justin Creative Design Develope Этот мой код var TxtType = function(el, toRotate, period) { this.toRotate = toRotate; this.el = el; this.loopNum = 0; this.period = parseInt(period, 10) || ...
arrays
css-selectors
30 нояб. 2017, в 03:39
1 ответ
Я просмотрел много документации и StackOverflow, насколько я могу сказать, ng-класс должен поддерживать анимацию, поэтому я, вероятно, что-то неправильно сделал в своем коде. Я пытаюсь уменьшить свою высоту навигатора при прокрутке вниз, но если я прокручу колесо мыши только один раз, анимация заст...
29 нояб. 2015, в 18:02
1 ответ
Мне нужно установить высоту div в соответствии с другой высотой div, которая определена на css с overflow= hidden. Я объясню это лучше. У меня есть 2 divs, расположенных бок о бок. Левый div имеет overflow=hidden поэтому он будет растягиваться по вертикали в зависимости от размера изображения, ко...
17 дек. 2013, в 13:20
2 ответа
Когда пользователь прокручивает и navmenu прийти к margin-top 20px тогда меню остановится и будет зафиксировано. Как я могу это сделать? navmenu - это Div id моего меню. Я стараюсь изо всех сил, и я не могу понять. Вот код, который мне нужен... $("navmenu").scrollTop(function () { var he...
position
17 дек. 2013, в 12:50
1 ответ
Я хочу прокрутить вниз с помощью jQuery от href до определенного div, мой код: <ul class="menu2"> <li><a href="#whoweare">About</a></li> <li><a href="#services">Services</a></li> </ul> <div id="whoweare"></div> <div ...
17 дек. 2013, в 11:11
3 ответа
Я пытаюсь написать некоторый код, так что, пока файл pts.php загружается в #content div на index.php (при загрузке страницы), будет отображаться gif загрузки, так как pts.php довольно большой и занимает несколько секунд. Я не хочу, чтобы люди открывали спам и обновлялись, пытаясь заставить его рабо...
16 дек. 2013, в 19:54
2 ответа
У меня есть это меню: http://jsfiddle.net/gywcv/ Я попытался установить подменю "Тест" под розовой полосой, но я не нашел решение. Я тестировал с position:relative, position:absolute т. Д.: header .container-fluid nav ul li div.submenu { height: auto; min-height:45px; border-width: 1p...
z-index
16 дек. 2013, в 18:44
1 ответ
Я пытаюсь показать iframe и заполнить полную страницу. Для этого я использую: <iframe src="http://cnn.com" style="margin-top: 80px;" height="100%" width="100%" ></iframe> Нет внешних таблиц стилей или чего-то еще, это просто страница hbml barebones, которая показывает этот iframe. Од...
iframe
16 дек. 2013, в 18:32
1 ответ
Я пытаюсь создать галерею изображений с одним большим изображением и маленькими эскизами на его стороне, которые можно просмотреть с помощью прокрутки. Я хочу иметь возможность изменить изображение посередине двумя способами: (1) используя стрелки, расположенные поверх большого изображения, (2), ще...
16 дек. 2013, в 18:13
1 ответ
На этой скрипке: http://jsfiddle.net/nWV5P/7/ Почему мой .gallerySliderImageText не расширяется правильно, когда используется equalHeight()? У меня также есть его здесь, в реальном мире: http://www.nnf.dk/testside/ Второй слайд показывает, что он не расширяется, я вижу в инструментах chrome dev,...
16 дек. 2013, в 18:12
1 ответ
Скажем, мой html это <div class='screen'> <p>*A lot of text here*</p> </div> <div class='screen'> <p>*More text and some images here*</p> </div> <div class='screen'> <p>*Even more text and an image here*</p> </div>...
16 дек. 2013, в 17:27
2 ответа
У меня есть родительский div с высотой 0 и дочерний div внутри, но сверху с использованием z-index. Я хочу, чтобы этот дочерний div был нажат, чтобы увеличить высоту родительского div. Отлично работает, но внутренний div исчезает позади других div, параллельных родительскому div, и когда анимация з...
16 дек. 2013, в 17:14
1 ответ
Итак, это ситуация, класс отображения кода кулака, когда nav находится внизу... <div id="navigation" class="attached-to-bottom"> <ul> <li></li> <li></li> <li></li> </ul> </div> это шоу, когда моя навигация останется на вершине по...
css-selectors
16 дек. 2013, в 16:38
Наверх
Меню