css — вопросы с ответами

4 ответа
Я рядом, но без сигары. Я создаю "слайд-шоу" с сопроводительным текстом. Я могу выбрать новые фотографии и текст, но я пропустил что-то простое, когда дело доходит до выбора navDiv, который выбирает фотографии/текст. Я создал jsfiddle, но по существу его: $('.sectionGraphics').hide(); // Hide th...
17 дек. 2013, в 18:20
3 ответа
Как мы можем сделать внутренний div равными полями от внешнего div со всех четырех сторон? Вот что я пробовал: <div class="outer"> <div class="inner"> A </div> </div> Мои стили: div { overflow: hidden; } .outer{ height: 100px; width: 100px; background...
css-float
17 дек. 2013, в 09:07
1 ответ
Я использую Gantry framework 4 в Joomla3.2 и добавляю слайд-шоу Ice. Я пытаюсь поместить его в несколько позиций по умолчанию. Изображение появляется в позиции, но оно не будет скользить. Если я использую структуру T3 в Joomla3.2, создав position5, он слайд хорошо для того же ледяного продукта. Мн...
17 дек. 2013, в 08:21
1 ответ
Я использую раскрывающийся список kendo ui, и я заметил, что параметры не выравниваются с выбором, когда выбор отключен из окна просмотра. Вот что происходит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли способ, чтобы параметры совпадали с выбором в этом сценарии? Я хочу, чтобы опции были отключены и н...
kendo-ui
kendo-dropdown
17 дек. 2013, в 07:52
3 ответа
Поэтому я просто хочу сказать извинения за беспорядочный код, я очень старался с этим. В основном, я хочу, чтобы между вами было 3 изображения, которые я позже сделаю кликабельными, и серый фон позади них. Затем я хочу включить текст под изображениями. Любая помощь? HTML Премиум магазин <ta...
17 дек. 2013, в 07:47
1 ответ
Я хотел бы создать макет, подобный этому изображению: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу создать это со статическими значениями (px) в css, но я хотел бы знать, возможно ли создать этот макет с максимальной шириной ширины? Таким образом, он будет расти и сокращаться. Спасибо за вашу помощь!...
responsive-design
fluid-layout
17 дек. 2013, в 07:03
1 ответ
Я хочу создать функцию с помощью PHP, JavaScript и HTML, где каждый раз, когда пользователь нажимает кнопку "Добавить новую строку", в таблицу добавляется новая строка. Не должно быть никаких ограничений, чтобы добавить количество строк. Еще одна вещь - каждая строка имеет 1 входной текст с datepic...
datepicker
17 дек. 2013, в 05:41
2 ответа
Эй, я делаю карусель jQuery, и у меня есть проблема. Изображения отображаются в окне, и в качестве одного из них отображаются слайды. В настоящее время у меня есть только 4 изображения, которые отображаются, главным образом потому, что если я добавлю еще одну, все изображения будут отображаться вме...
17 дек. 2013, в 05:02
1 ответ
Я создал простую навигацию с двумя уровнями подменю. Я ищу опцию "sub sub", которая отображается справа от ее родителя, а не ниже. Я был бы признателен за любую помощь в CSS. Html и css находятся ниже вместе со ссылкой на скрипт JS. Спасибо всем заранее, HTML <body> <header> <h...
17 дек. 2013, в 04:22
3 ответа
У меня есть простой статический сайт на одной странице с контейнером контейнера bootstrap, который обертывает 4 других div. элемент класса "intro-box" должен быть центрирован. он идеально сосредоточен в firefox и chrome. Однако IE11 позиционирует его в крайнем левом углу контейнера div. Ive включи...
internet-explorer
17 дек. 2013, в 04:15
1 ответ
Я создаю контент при нажатии на ссылку img a href, подобную этому сайту, на навигационной кнопке, подобной этому сайту http://www.google.com.ph/nexus/. Я попытался использовать: after и content: псевдо элементы, но контент может показывать только ссылку. Как я могу показать div, когда я нажал на с...
17 дек. 2013, в 04:05
1 ответ
После некоторых изменений на нашем сайте мы видим, что при загрузке определенных страниц страница быстро меняет ширину. Это происходит каждый раз в браузерах веб-браузера Chrome и Safair, но только в некоторых других браузерах. Я вообще не смог произвести эффект на Firefox в Windows, Firefox на Ma...
webkit
17 дек. 2013, в 04:03
1 ответ
Я работаю над своим сайтом, и сейчас я использую вкладки, проблема связана с ним. это мой код jquery: $(function() { $( "#tabs" ).tabs(); // fix the classes $( ".tabs-bottom .ui-tabs-nav, .tabs-bottom .ui-tabs-nav > *" ) .removeClass( "ui-corner-all ui-corner-top" ) .addClass( "ui-corner-b...
tabs
17 дек. 2013, в 03:50
2 ответа
Я имею iframe высотой 100px и шириной 450px. Я пытаюсь отформатировать таблицу html так, чтобы она имела следующий макет: _______ | | GREY_TEXT: BLUE_TEXT | | Hyperlink | img | SOME_TEXT ~ DATE | | BLACK_TEXT ------- где img 100 на 80 шириной Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключ...
iframe
17 дек. 2013, в 03:46
1 ответ
У меня есть новостная лента, связанная с моим сайтом Magento. Я показываю каналы как список на боковой панели с изображениями. Теперь я хочу, чтобы изображения для фидов были уменьшеным размером, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши и открываете его. Прямо сейчас, это 600x400, но я хочу, чтобы это...
image
magento
17 дек. 2013, в 03:20
Наверх
Меню