css — вопросы с ответами

2 ответа
У меня небольшая проблема. Сейчас я программирую веб-сайт, который связан с базой данных mysql. Я создал таблицу, заполненную продуктами, которые хранятся в базе данных. В каждой строке есть кнопка "Добавить в корзину", но как я могу получить конкретный элемент? У меня уже есть функция addtoCart(st...
html-table
button
03 июль 2018, в 17:27
1 ответ
Я работаю над простой веб-страницей "Dead Pixel Finder". У меня есть код, который работает в Firefox Quantum, но не в Chrome. В разделе сценария у меня есть код, который включает Fullscreen API при нажатии на страницу. И он отлично работает в Firefox Quantum. .... <style type="text/css">...
google-chrome
fullscreen
04 дек. 2017, в 16:03
3 ответа
Я пытаюсь получить изображение, увеличенное с помощью двух кнопок масштабирования (+) & (-). Проблема в том, что "масштабирование" останавливается, когда изображение имеет полный размер экрана (ширина 100%). Мне нужно увеличить изображение намного больше, чем размер экрана. Просто не могу понят...
zoom
image-zoom
04 дек. 2017, в 15:20
1 ответ
У меня есть заводская служба, которая разделяется двумя директивами атрибутов (с именем centerPage и keepleft). Существует несколько элементов, которые используют одну или обе эти директивы. Вот код, а затем я объясню вопрос, который у меня есть. app.factory("style", function(){ return{ ...
02 дек. 2015, в 21:55
2 ответа
Это не оживляет, как я ожидаю, почему он не оживляет? HTML <div id='menuI'></div> CSS #menuI { height: 100px; width: 100px; background:url('https://www.teledynedalsa.com/images/semi/STA1600_2_200w.jpg') 0px 0px; text-align:justify; } JavaScript $(document).ready(fun...
19 дек. 2013, в 01:39
1 ответ
Im создавая побочный проект, который включает змею, получающую еду и подсчитывающий в счете. Теперь я пытаюсь добавить объект мыши, переменную мыши и функцию мыши для бонусных точек, которые будут появляться только в случайные моменты времени и в течение случайного промежутка времени. Как вы может...
18 дек. 2013, в 23:33
1 ответ
Я развертываю новый стиль для веб-приложения, которое поддерживает моя компания, и хочу предоставить пользователям возможность вернуться к предыдущему стилю. У меня переключение листов очень хорошо, но при переходе на разные страницы он возвращается к новой таблице стилей. Я хочу, чтобы он сохран...
switch-statement
themes
stylesheet
18 дек. 2013, в 22:51
2 ответа
Я использую Eclipse Kepler для создания веб-приложения и пытаюсь получить мои файлы jsp, разработанные до начала моей работы. Когда я создаю следующий код в качестве базового html файла, его можно открыть в браузере с отличным дизайном. Но когда я пишу этот код в файле jsp с дополнительным <%@ p...
18 дек. 2013, в 18:19
3 ответа
Я использую шрифт "freestyle script" для стилизации заголовка моего сайта и Грузии в качестве резервного шрифта. Я загрузил "freestyle" webfontkit из белка, и я использую @font-face для отображения стиля заголовка. Все хорошо для браузеров, которые поддерживают @font-face, но для тех, которые не по...
fonts
font-face
18 дек. 2013, в 18:14
2 ответа
Я хочу создать меню (с подменю и div, содержащим ссылку для каждого подменю при наведении). Что-то вроде этого: AAAA | BBBB | bbb1 | bbb2 HERE IS MOUSE (bbb2 LINK) | bbb3 Можно ли показывать подменю при попытке открыть ссылку? Если вы переместите мышь с "bbb2", ссылка исчезнет. ...
18 дек. 2013, в 16:24
2 ответа
У меня есть веб-страница с двумя вложенными div. Мне нужен внутренний div, чтобы показать его границу, но это не так. Я пробовал каждое предложение, с которым я столкнулся, но безуспешно. при попытке разного решения, я заметил, что родительский div действительно показывает свою границу без особых...
border
18 дек. 2013, в 15:09
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я столкнулся с другой проблемой с CSS. Моя строка HTML поступает из базы данных и добавляется в DOM с HTML-объектом. new HTML(result.getResponseObject().getStringResult()); Эта строка содержит некоторые таблицы HTML и имеет border="1", которая была переопред...
user-interface
gwt
18 дек. 2013, в 14:58
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу обернуть все элементы ниже "name portlet-title". Но не следует включать другие элементы в "имя-портлет-имя класса" ниже. где я пробовал следующие способы: 1) $("div.item").wrapAll('<div class="portlet-body"></div>'); он выполняет весь элемент на ...
18 дек. 2013, в 14:47
1 ответ
Я пытаюсь создать новую версию своего веб-сайта на английском языке. Создал поддомен для папки /en ,'en.artotek.fi '. ìndex.html он не читал мой " ìndex.html, но index.php работал. Сервер CP не позволяет мне помещать имена файлов (например, index.html → indexhtml). У меня есть style.css в той же ...
18 дек. 2013, в 13:28
2 ответа
Я играю с некоторыми интерактивными меню и в настоящее время имею скрытое меню, что при нажатии кнопки справа появляется и переносит весь контент. Немного похоже на мобильное приложение для facebook. Чтобы определить, должна ли кнопка перемещать меню или возвращать его обратно, я использую оператор...
18 дек. 2013, в 13:13
Наверх
Меню