css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть папка с изображениями, она в основном нарисована персонажем: Кожа, Глаза, Волосы, Выражение лица, Брюки, Рубашка, Обувь. Каждый набор символов пользователя сохраняется в базе данных в следующем формате. Например: wbghbwb Каждая буква указывает, какой элемент загружен, в этом случае э...
20 фев. 2015, в 15:16
1 ответ
Пожалуйста, проверьте следующий веб-сайт: http://www.charbelnicolas.com Когда вы открываете любое изображение, браузер автоматически отображает правую полосу прокрутки. Как избавиться от него? Это раздражает, потому что полоса прокрутки сдвигает позицию изображения, и она больше не центрирована, ...
fancybox
fancybox-2
19 дек. 2013, в 08:23
3 ответа
как создать эффект анимации, например, домашнюю страницу ning (http://www.ning.com/) в jquery/JS/css? Я говорю о занавеске, как анимация для текста "Создавайте и культивируйте свое сообщество последователей/фанатов/членов/клиентов и т.д.". Его элемент span с классом "word"...
animation
effect
19 дек. 2013, в 07:52
3 ответа
любой знает, что лучше и легко настроить отзывчивый слайдер. Спасибо
19 дек. 2013, в 06:50
2 ответа
Я хочу запустить анимацию CSS, добавив класс в элемент списка, который был создан с помощью селектора первого родителя. Но каким-то образом текущий стиль не перезаписывается добавленным классом. js скрипка HTML <ul class="start"> <li id="box" >move up onHover</li> </ul> &l...
18 дек. 2013, в 19:27
2 ответа
Когда я использую метатег, css не загружается должным образом. Вот мой метатег, который я использую. <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=0"/> Я использую вышеуказанный тег, чтобы отключить автоматическое масштабирование пол...
18 дек. 2013, в 19:08
1 ответ
У меня проблемы с поиском решения. У меня есть класс под названием .mainCont который я использую для каждого раздела основного тела. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, когда сайт переключается на отзывчивый дизайн, я могу скрыть содержимое внутри родителя, но у меня остается пу...
media-queries
18 дек. 2013, в 18:46
2 ответа
У меня есть неупорядоченный список, и каждый из моих элементов li имеет граничную строку для разделения элементов для лучшей читаемости. Внутри каждого из моих элементов li есть некоторые div и внутри каждого div есть текст или гиперссылка. Иногда длина текста внутри divs длинна в нескольких строка...
18 дек. 2013, в 18:32
2 ответа
Я не могу понять, почему мой образ между меткой не совпадает с центром, хотя я объявил css inline, но приоритет не работает. Я объявил text-align как оставляемый в <style>, но хочу, чтобы только этот тег выравнивал центр, а не другие. вот мой html, <td class="ospy_td" style="background-c...
css-float
stylesheet
18 дек. 2013, в 18:31
2 ответа
Сначала для всех: Нет, я не ищу позицию собственности: абсолютный; Я хочу создать поле, которое отображает текст. Я хочу отобразить это поле точно в середине страницы, а затем исчезнуть из фона, не имеет значения, где div помещается в код. На данный момент это выглядит так: https://www.dropbox.co...
18 дек. 2013, в 18:23
5 ответов
Сегодня я посетил этот сайт, и это выглядело потрясающе особенностью изменения цвета фона в отношении времени, когда я попытался найти changebackground() но не смог его найти, не могли бы вы рассказать мне, как это сделать.
18 дек. 2013, в 18:02
4 ответа
Я использую следующий код, http://jsfiddle.net/wHdYH/ <div> <ul> <li class="hide">Code 1</li> <li class="hide">Code 2</li> <li class="hide">Code 3</li> <li class="hide">Code 4</li> <li class...
18 дек. 2013, в 17:31
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос задавали раньше, и я исследовал это, но я думаю, что ответ уникален для моей ситуации. Я разрабатываю веб-страницу, но у меня проблема. Все выглядит отлично на моем экране и разрешении, но когда я начинаю увеличивать/уменьшать масштаб (ctrl + -), форматирование текста полно...
screen-resolution
18 дек. 2013, в 17:19
1 ответ
У меня есть эти вкладки, скрывающие друг друга с помощью css и javascript: <div class="accordionContent"> <div class="menusfondo"> <div class="content"> <ul class="tabs2"> <li><a href="#scheda4" id="uno">INTROD...
18 дек. 2013, в 17:13
1 ответ
Я собираюсь написать свое личное приложение Hello World Firefox OS. Чтобы соответствовать руководству стиля системы, я хочу использовать Building Blocks, предоставляемые Mozilla. Поскольку у меня есть возможность установить некоторые настройки, я решил скопировать пример ящика. Хотя код примера о...
firefox
buildingblocks
18 дек. 2013, в 17:09
Наверх
Меню