c — вопросы с ответами

3 ответа
Мне было любопытно узнать, почему адреса одного и того же массива, т.е. массив b в моем случае, изменяются до и после того, как они были переданы в функцию манипуляции(), как показано на выходном изображении. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=446458.png] Пожалуйста, поделитесь своими мыслям...
arrays
pointers
25 янв. 2015, в 02:32
3 ответа
В C++ операнды, используемые в выражении, должны быть одного типа (а если нет, один операнд продвигается в соответствии с другим). Мой вопрос: могу ли я предположить, что возвращаемый тип любого выражения всегда будет соответствовать типу его операндов или есть исключение из этого правила? Наприме...
types
24 янв. 2015, в 23:19
2 ответа
Я новичок в Eclipse IDE для C/C++. Я хочу установить gcc-arm в Eclipse IDE для разработчиков C/C++ Mars Milestone 4 (4.5.0M4), я только что загрузил https://launchpad.net/gcc-arm-embedded/+download и теперь я предполагаю, что мне нужно установить PATH где-нибудь в Eclipse, так как я испытываю эти О...
gcc
toolchain
23 янв. 2015, в 21:09
1 ответ
Это реализация макроса va_start: #define va_start(list, param) (list = (((va_list)&param) + sizeof(param))) Как вы можете видеть, макрос va_start возвращает адрес первого байта в списке переменных аргументов, предполагая, что он существует непосредственно после параметра count (я имею в виду ...
x86
23 янв. 2015, в 16:25
2 ответа
Я пытаюсь определить топологию сети на языке C/C++. Цель состоит в том, чтобы разобрать его с C/C++ на XML и наоборот. В этой топологии (как вы видите на рисунке) маршрутизаторы связаны с интерфейсами; каждый из них имеет IP-адрес и пропускную способность канала. Существуют ли классы (например, гра...
networking
graph
topology
23 янв. 2015, в 15:49
1 ответ
Я использую библиотеку OpenCV 2.4.9. Для инициализации библиотеки OpenCv я использую вызов OpenCvLoaded.initDebug() Но этот вызов генерирует множество операторов журнала. Я не могу найти ничего подобного OpenCvLoaded.initRelease(). Также, когда я использую следующий код private BaseLoaderCallback...
opencv
23 янв. 2015, в 08:11
3 ответа
Мне был предоставлен следующий код для использования в рамках упражнения. Мне поручено создать матрицу 3x3 и присвоить ей определенные значения. Вот код: void minput(int* m, int row, int col) { /* assign 3X3 matrix to following value 8 1 6 3 5 7 4 9 2 */ ...
matrix
23 янв. 2015, в 03:22
1 ответ
Я изучаю C++ с намерением создавать программы с нулевыми зависимостями. Я замечаю, что во всем моем коде позже я узнал, что используемая библиотека lib/dll/functions требует, чтобы на компьютере, на котором установлена эта программа, был установлен.NET или какой-либо другой пакет. Как я могу это ...
dll
22 янв. 2015, в 21:49
1 ответ
Статический порядок привязки важен для GCC, и он создает множество проблем с созданием статических версий для множества широко используемых библиотек, включая libgd, libarchive, MySql Connector C и т.д. Обычно включаемый скрипт configure предполагает использование совместно используемых библиотек и...
gcc
22 янв. 2015, в 19:54
1 ответ
Я использовал Makefile для компиляции моего проекта и скомпилировал его успешно, но когда я добавил новый lib (libbcm2835.a) в компоновщик (-lbcm2835), он не работает, иначе при использовании следующих команд он компилируется и связывается без ошибок: gcc -c ihome_*.c gcc -o iHome_Start ihome*.o -l...
makefile
raspberry-pi
22 янв. 2015, в 18:45
1 ответ
Я смотрю код ArduCopter. Я вижу, что в ArcuCopter.pde имеется несколько переменных, объявленных как static. Однако эти переменные вызываются в других файлах.pde. Например, объект g определяется здесь как статический, и он используется в другом файле Attitude.pde много раз, как в этом примере. По м...
arduino
static
22 янв. 2015, в 13:22
1 ответ
Я написал очень простой TCP-сервер в C, который использует сокеты. Я хотел бы установить назад и вперед с сервера на веб-интерфейс, используя операции JQuery get и post. На этом этапе единственной функциональностью, которую я реализовал, является операция GET, и сервер прослушивает и возвращает ст...
sockets
tcp
webserver
06 июнь 2014, в 00:57
1 ответ
Я изучаю C и одновременно пытаюсь реализовать Python C Extension, это отлично работает, пока я не передам ему список, который довольно большой... Пример.. >>> import shuffle >>> shuffle.riffle(range(100)) Прекрасно работает! >>> shuffle.riffle(range(1000)) Bus Error: 1...
23 янв. 2012, в 00:20
4 ответа
Сейчас я использую сокеты для связи между различными процессами. Все работает на одной машине, поэтому потери пакетов отсутствуют, и я также не получаю таймауты чтения и т.д. Сообщения обычно представляют собой небольшие капли данных (JSON, иногда двоичные). Теперь я хочу сделать межмашинную связь,...
networking
network-programming
21 янв. 2012, в 13:24
2 ответа
Предположим, что у меня есть последовательность x1, x2, x3..... xn, и я хочу найти самую длинную непрерывную подпоследовательность xi, xi + 1, xi + 2...... xi + k, обратная также является подпоследовательностью данной последовательности. И если есть несколько таких подпоследовательностей, тогда мне ...
algorithm
sequence
19 март 2010, в 06:20
Наверх
Меню