c — вопросы с ответами

1 ответ
Я заново реализую некоторый C-код в JavaScript, и чтобы пройти тесты, мне нужно, чтобы JavaScript-код возвращал тот же результат, что и C-код. Код C имеет дело исключительно с числами с плавающей точкой одинарной точности (в то время как number JavaScript с двойной точностью). Например, в C -3.127...
ieee-754
17 апр. 2019, в 15:06
1 ответ
Я решал проблему на spoj. Проблема имеет простое рекурсивное решение. Задача: если задан массив чисел n, выберите набор чисел, в котором нет двух элементов в наборе, а сумма элементов подмножества будет как можно ближе к k, но не должна превышать его. Мой рекурсивный подход Я использовал подход,...
algorithm
dynamic-programming
knapsack-problem
27 янв. 2015, в 14:37
1 ответ
Извините меня за мой плохой английский. У меня есть число в десятичной системе: 0.15625. (Это пример) http://www.strozhevsky.com/free_docs/asn1_in_simple_words.pdf (Страница 5) По правилу BER ASN.1 - Закодировано в восьмеричном: 09 03 90 FE 0A (Это правильное решение) http://www.itu.int/ITU-T/st...
algorithm
data-structures
asn.1
27 янв. 2015, в 09:55
1 ответ
В последнее время я пытаюсь использовать gcc/gcov для проведения тестирования покрытия кода для проекта C++. Проект состоит из основного модуля и нескольких.so библиотек, которые все должны быть взяты в измерение. Я скомпилировал все модули с параметром --coverage, каждый с gcc, и сохранил их там,...
gcc
code-coverage
gcov
27 янв. 2015, в 08:30
1 ответ
Привет, ребята, я немного кодировал в C/C++, но я изо всех сил пытаюсь установить внешние библиотеки. В качестве примера я хотел установить и использовать завиток, но я, по-видимому, не знаю, что я делаю. Если кто-то может быть достаточно любезен, чтобы шаг за шагом идти о том, как установить его/д...
linker
toolchain
codeblocks
27 янв. 2015, в 04:28
3 ответа
Если я правильно понимаю, то объект А определит так: typedef struct { int n; float *p; } myStruct; myStruct A; представляет собой совокупность с точно такой же компоновкой в памяти, что и объект "B", определенный как: template <typename T> class myTemplateClass { public: int n; ...
templates
data-structures
aggregation
26 янв. 2015, в 21:41
2 ответа
В настоящее время я работаю над проектом Raspberry Pi, в котором, в частности, используется библиотека OpenCV. Библиотека OpenCV довольно велика, и процесс сборки для нее довольно обширен. Я нашел скрипт, который загружает и устанавливает последнюю версию OpenCV, и после некоторых предложений по эт...
opencv
raspberry-pi
26 янв. 2015, в 16:54
2 ответа
У меня есть некоторые проблемы с пониманием одной конкретной вещи. Мой компьютер работает под 64-разрядной Windows, и поэтому std::cout << sizeof(HANDLE) << std::endl; std::cout << sizeof(HWND) << std::endl; std::cout << sizeof(int*) << std::endl; все отпечатки...
winapi
26 янв. 2015, в 16:48
1 ответ
Я использую ns2 в linux для проведения некоторых сетевых экспериментов. Я добавил несколько строк печати в некоторые файлы cpp библиотеки ns (через функцию cout()). Но когда я выполняю сценарии TCL, я не вижу печатную информацию на экране. Итак, где я могу найти печатную информацию, сгенерированную...
ns2
ns-3
26 янв. 2015, в 14:04
1 ответ
Это вызывается каждый кадр при 30 FPS (как и должно быть), но каждые 10 секунд или около того происходит массивная lagspike. Шипы имеют тенденцию длиться 5 секунд, после чего они снова становятся гладкими. Что я делаю не так? socketsSent++; sf::TcpSocket socket; socket.connect(ip, atoi(serverInfo[5...
sockets
tcp
sfml
25 янв. 2015, в 20:51
1 ответ
Я пытаюсь изменить стиль и формат даты элемента управления DateTimePicker в уведомлении CBS_SELCHANGE combobox. Когда пользователь выбирает один из вариантов, сборщик данных должен иметь функцию управления спином и показывать только год. Если пользователь выбирает другие параметры, стиль должен бы...
winapi
combobox
datetimepicker
25 янв. 2015, в 16:40
1 ответ
Я пытаюсь понять образец кода, приведенный для ускорителя/гироскопа/магнометра MPU-9150. Я предполагаю, что это уходит, но я не видел этого раньше. double dT = ( (double) MPU9150_readSensor(MPU9150_TEMP_OUT_L,MPU9150_TEMP_OUT_H) + 12412.0) / 340.0; Serial.print(dT); MPU9150_readSensor относится к...
arduino
types
syntax
25 янв. 2015, в 14:22
1 ответ
Я написал часть программного обеспечения в C++ OpenCV, которая так структурирована: main.cpp testfps.cpp testfps.hpp Проблема в том, что я получаю эти две ошибки undefined ссылка на "myTestfps1 (int, int)" undefined ссылка на "myTestfps2 (int, int)" Эти два метода написаны в testfps.cpp и об...
opencv
object
oop
25 янв. 2015, в 13:46
1 ответ
Я начинаю в openMP, и я хочу распараллелить эту часть кода: for (i=0 ;i<n ;i++) for (j=1 ;j<n ;j++) A[i][j]+=A[i][j-1]; и я нахожу этот ответ: #pragma omp parallel for private(i, j) shared(A, n) for (i = 0; i < n; ++i) for (j = 1; j < n; ++j) A[i][j] += A[i][j-1...
multithreading
parallel-processing
openmp
25 янв. 2015, в 11:21
1 ответ
Возможно ли создать оболочку Python из C-указателя для уже обернутой библиотеки, такой как pywin32 или PyOpenGL в C/C++? Можете ли вы заполнить/исправить этот фрагмент кода для меня? #include <windows.h> #include <the_magical_pywin32_header.h> PyObject* PyObject_fromHWND(HWND window) {...
wrapper
31 янв. 2012, в 19:39
Наверх
Меню