angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
В моем приложении есть ui-select: <ui-select ng-model="flat.flatData.type_local" theme="bootstrap"> <ui-select-match placeholder="Type"> {{ $select.selected.type }} </ui-select-match> <ui-select-choices repeat="t in flat.type_local | filter: $select.search"> ...
angular-ui-select
19 июль 2015, в 10:51
1 ответ
Я получаю массив времени эпохи unix, который я преобразовываю в строку GMT. Я хочу отсортировать массив, как я могу это сделать? for(var i in data.results) { var date = new Date(data.results[i].lastModifiedAt*1000); var day = date.toGMTString(); $scope.day[i] = day; } ...
19 июль 2015, в 09:29
1 ответ
В AngularJS v1.3.15 я использую $ location.search для отслеживания некоторой информации, которая должна пережить изменения местоположения. IE, если пользователь находится в режиме ожидания, и нажимает кнопку "Давать", я хочу, чтобы пользователь перешел к "Предоставление" и сохранил условия поиска: ...
19 июль 2015, в 08:42
1 ответ
Я установил приложение app.engine для app.engine и я использую экспресс-маршрутизатор, поэтому так я использовал для представления данных: router.get('/upcoming_events', securePages, function(req, res, next){ res.render('upcoming_events', {title: 'Welcome to aDating - Upcoming Events...
express
hogan.js
19 июль 2015, в 08:36
1 ответ
Моя угловая фабрика обертывает внешнюю функцию: var External = function(){}; angular.module('app', []) .factory('ExternalWrap', function() { Object.defineProperty(External.prototype, '$id', { get: function() { return this.$$id === undefined || this.$$id === null ? this.id : thi...
unit-testing
testing
karma-jasmine
19 июль 2015, в 04:48
1 ответ
Мне нужно определить тип и версию браузера, откуда открывается доступ к Угловому приложению. Я знаю, что есть несколько JS-библиотек, но не знаю, какой из них использовать. Предполагается, что веб-приложение будет поддерживаться в последних выпусках Chrome, Safari, Firefox и Internet Explorer. Я ...
19 июль 2015, в 04:31
2 ответа
Некоторые, что нового для стека MEAN. В настоящее время я перерабатываю небольшое приложение, которое я сделал через кодовое училище, чтобы быть полноценным стеком MEAN. Созданное приложение можно увидеть здесь. Приложение Code School При переписывании приложения с использованием стека MEAN после ...
mean-stack
19 июль 2015, в 01:56
1 ответ
У меня есть записи в моей базе данных firebase, которые я пытаюсь найти на странице html. Консоль.log показывает дочерние элементы в базе данных, но не отображается на странице. Вот код, который у меня есть: DB: quiz-show user -JuYaVjjm0zY59vK48aR: "user1" -JuYaXzrT2-_pfhpr58...
firebase
19 июль 2015, в 01:29
2 ответа
Я пытаюсь динамически добавлять ввод формы в AngularJS при каждом нажатии кнопки добавления. Однако, с кодом, который у меня есть, это элементы ввода вообще не отображаются. Я просто вижу кнопку "Опубликовать". Если я удалю ng-repeat="ingredient in ingredients", форма отобразится (как и ожидалось)....
19 июль 2015, в 00:29
1 ответ
Недавно я начал использовать ui-grid, и я хочу, чтобы при инициализации сетки каждый столбец имел ширину в соответствии с ее содержимым. Я знаю, что есть функция, которая делает это в ui-grid, когда пользователь дважды щелкает ячейку для изменения размера (resizer.link.dblClickFn), но не принимает...
multiple-columns
19 июль 2015, в 00:29
2 ответа
У меня есть следующая проблема с угловыми пользовательскими директивами. У меня модальный диалог, который заполняется элементами ввода. Эти входные элементы заполняются с помощью угловой директивы ng-repeat, подобной этой <div ng-repeat="item in params"> <label&...
angularjs-directive
19 июль 2015, в 00:14
1 ответ
В проекте, который я делаю, я хочу использовать некоторый jQuery с Angular 1.4... при входе в приложение, у меня есть это: $(document).ready(function() { var animating = false, submitPhase1 = 1100, submitPhase2 = 400, logoutPhase1 = 800, $login = $(".login"), $...
19 июль 2015, в 00:03
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать свой код области видимости в код "ControllerAs", и у меня возникли проблемы с записью функции внутри моей функции контроллера. index.html <html ng-app="main"> <head> <script src="angular.min.js"></script> <script src="script.js...
18 июль 2015, в 19:44
1 ответ
Возврат сообщения проходит через обратный вызов ошибки, но json, которого я ожидаю, возвращается вызовом api. Это видно, когда я console.log объекта ошибки. После ввода кода я опубликую журнал ошибок. Полезной нагрузкой (userCreds) является json. Используя почтальон, вызов api возвращается, как ож...
xmlhttprequest
http
18 июль 2015, в 19:31
1 ответ
Я начинаю новый проект и хочу использовать Angular 1.4 с ES6 классами для контроллеров, сервисов и директив. Самый красивый код, который я мог найти, как правило, использовал какие-то декораторы, такие как @Component, но, похоже, это экспериментальная особенность ES7. Каковы некоторые примеры контр...
ecmascript-6
ecmascript-7
18 июль 2015, в 17:14
Наверх
Меню