angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
с этой Angular директивой каждый раз, когда моя модель меняется, новый элемент HTML, прикрепленный к странице: app.directive('helloWorld', function($compile) { return { restrict: 'AE', replace: true, scope:{ arrayItem: '=ngModel' }, link: fun...
20 июль 2015, в 00:15
1 ответ
сначала я хочу извинения за свой английский, но я постараюсь быть конкретным, как могу. Во-вторых, возможно, решение для этого прост, но я застрял, и мой мозг не хочет, чтобы сотрудничество, пиво тоже не помогло.. по крайней мере на этот раз Поэтому я пишу приложение в угловом формате, где я пока...
20 июль 2015, в 00:00
2 ответа
моя проблема в том, что маршрутизация работает не так, как ожидалось, вот мой код: $urlRouterProvider. otherwise('/list'); $stateProvider. state('home', { abstract: true, views: { 'header': { templateUrl: 'partials/header.html', controller: 'HeaderController' }, 'breadc...
19 июль 2015, в 23:53
1 ответ
Я реализовал аутентификацию/авторизацию с помощью AngularJS, Jersey REST и Spring Security. После входа в систему вызовите следующий метод "create", чтобы сохранить информацию о пользователе: .factory('Session', function () { this.create = function (user) { this.id = user.sessionId; ...
authentication
rest
service
19 июль 2015, в 23:32
1 ответ
Я использую Ионные директивы, созданные Ионным Создателем. Наверху у нас есть стандартные значки навигации и вкладки навигации внизу. Каждый значок имеет определенный цвет, и я хочу, чтобы навигационная панель соответствовала цвету при нажатии. <ion-nav-bar class="bar-{{$root.color}}"> При ...
ionic-framework
ionic
19 июль 2015, в 22:54
1 ответ
Я написал поставщика, используя руководство по стилю John Papa, даже если он не предоставляет никаких правил о провайдерах. Когда я добавляю свою службу в блок выполнения моего приложения, я получаю следующую ошибку: Uncaught Error: [$injector:strictdi] auth is not using explicit annotation and ca...
19 июль 2015, в 19:53
1 ответ
У меня этот угловой контроллер: app.controller("timelineCtrl", function ($scope) { $scope.user="john"; . . . } И эта директива: app.directive('helloWorld', function() { return { restrict: 'AE', replace: true, template: '<div> Hello ...
19 июль 2015, в 19:35
1 ответ
У меня есть форма, которую я отправляю, и html, который возвращается мне, что отображать как представление в моем приложении с маршрутом, например, /#/formResult Мне удалось решить мое дело с помощью Службы и Решения. .when('/categories/: category/questionnaire', {template: '', controller: 'Questi...
view
forms
return
19 июль 2015, в 19:08
2 ответа
Я генерирую таблицу, используя ng-repeat, которая перебирает данные пользователя. Внутри ng-repeat у меня есть поле, выберите, что я использую другой ng-repeat для создания списка типов. Это также создает соответствующий выбор. Однако я не могу понять, как выбрать значение по умолчанию для пользова...
select
ng-repeat
19 июль 2015, в 18:43
1 ответ
Я хочу вставить маркер в указанную позицию в svg-элементе, например, для прямоугольника. Я хочу вставить маркер на любую ширину прямоугольника не в начале, а в середине.
svg
19 июль 2015, в 18:41
3 ответа
Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой. У меня есть кнопка под названием "параметры", и если она нажата, я хочу добавить к ней класс ".green", чтобы запустить анимацию. Анимация делает фон кнопки зеленой и начинает исчезать до первоначального цвета. Однако, если анимация закончена, я хочу, чтобы...
19 июль 2015, в 18:33
2 ответа
Я хочу загружать изображения, когда загружается страница 'add_more_services_new.html', используя настраиваемую директиву. Если условие истинно загружает изображение, и если условие ложно, загрузите другое изображение. Ниже приведена моя индивидуальная директива. function addMoreServicesFn(){ retur...
angularjs-directive
19 июль 2015, в 18:25
2 ответа
У меня есть одна проблема. Я получаю этот json файл из своего веб-сервера непосредственно из моей базы данных. Но в случае структуры я хочу, чтобы он структурировал ее на стороне клиента, чтобы поддерживать доступ к базе данных и запросы HTTP на низком уровне. Каждый элемент в этом массиве представ...
19 июль 2015, в 18:01
2 ответа
Привет, у меня были некоторые сценарии Java, специфичные для представления. Однако сценарий не выполняется, когда angularjs загружает представление. Первый скрипт запускается, но скрипт не выполнялся при изменении области. Основной индекс index.html не включает этот код javascript. Этот код в home....
19 июль 2015, в 16:54
1 ответ
HTML: <div class="panel panel-default" ng-repeat="(section, sectionData) in report"> <div class="panel-heading">{{sectionData.text}}</div> <div class="panel-body"> <div class="row" ng-repeat="(part, partData) in sectionData.attr"> <div class="...
angularjs-ng-repeat
19 июль 2015, в 16:31
Наверх
Меню