angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У нас есть приложение JSP, разработанное с Spring-MVC, которое необходимо интегрировать с AngularJS в некоторых частях взаимодействия с пользователем. У нас проблема с URL-адресами. Приложение JSP для построения правильного URL использует <c:url/> который добавляет URL-адрес с корневым путем...
jsp
spring-mvc
18 июль 2015, в 10:43
2 ответа
Я уже некоторое время занимаюсь разработкой с помощью AngularJS, и то, что я пишу, работает, но знаю, что я пришел к тому моменту, когда хотел бы запустить модульные тесты на моем коде AngularJS. Я создал очень простую службу, которая будет вводить таблицу стилей на страницу, см. Пример кода ниже:...
unit-testing
jasmine
angularjs-factory
18 июль 2015, в 10:04
1 ответ
Я начинаю новый проект, используя MEAN Stack. Интерфейс и внешний интерфейс находятся в двух разных хранилищах git, размещенных на bitBucket. Каждый проект/репо имеет свои собственные тесты unit/e2e. Backend - это отличный JSON API, а front-end - это AngularJS SPA. Задача grunt доступна в проекте f...
mean-stack
continuous-integration
travis-ci
18 июль 2015, в 08:03
1 ответ
У меня есть плункер, который показывает, что я до сих пор. Я новичок в угловых и не знаю, как обменивать текущие статические параметры диаграммы с данными в файле xml, который я загружаю. У меня есть модуль myApp.service получает файл xml и преобразовывает его в json, используя библиотеку x2js, одн...
18 июль 2015, в 07:04
1 ответ
Я пытался использовать angular.treeview для отображения древовидной структуры, и он работает отлично. Тем не менее, он вызывает бесконечный цикл, когда я использую $ templateCache, чтобы сделать его более удобным. Похоже, что использование строки для хранения шаблона удаляет самый внешний цикл в ре...
18 июль 2015, в 07:01
2 ответа
Я использую этот указатель AngularJS, https://github.com/michaelbromley/angularUtils/tree/master/src/directives/pagination. И я также использую пример в этом видео, чтобы добавить фильтры флажка в мой ng-repeat. Я хочу фильтровать, основываясь на том, является ли свойство specie каждого animal объе...
pagination
18 июль 2015, в 06:37
1 ответ
Я создаю приложение Ionic/Cordova, которое использует Parse.com как BaaS. Он использует плагин ngCordova Camera для управления камерой устройства. В случае использования нажмите кнопку, сделайте снимок и загрузите его в Parse. Я изучаю проблему уже неделю и до сих пор не могу понять, почему я не мо...
ionic-framework
parse.com
cordova
cordova-plugins
18 июль 2015, в 04:29
2 ответа
Угловая проверка в настоящее время работает путем обновления при изменении модели. Хотя отображение этих ошибок проверки при работе с клавиатурой не очень дружелюбное к пользовательскому интерфейсу. Идеальное решение - отображать сообщения об ошибках при размытии вместе с формой submit. После того...
validation
forms
18 июль 2015, в 04:22
3 ответа
Просто начинайте с углового, не уверен, как обновить модель из контроллера, или на самом деле, если у меня есть голова вокруг того, что делать. У меня есть поле автозаполнения на основе ion.autocomplete HTML <span ng-controller="IonAutocompleteController"> <label class="item item-inpu...
18 июль 2015, в 02:33
1 ответ
Я новичок в этом угловатом. Я пытаюсь загрузить компонент с материалами, которые я получаю из HTTP-запроса. Прямо сейчас Когда я пытаюсь запустить код с запросом HTTP, я получаю это предупреждение. Не удалось создать экземпляр контроллера HeadlinesController Вот мой файл headlines.js angular.mod...
http
components
angular-routing
17 июль 2015, в 23:56
1 ответ
Я разрабатываю чат-приложение с Angular как разработчиком Backbone. Это опыт обучения, и я не знаю, как это можно сделать. В моем примере есть пользователи и общаются друг с другом, как приложение facebook chat. Нажмите на пользователя и создайте комнату, а затем начните общаться очень просто. Он ...
angular-directive
17 июль 2015, в 22:58
1 ответ
Часто, когда я делаю директиву, я включаю нижеприведенный фрагмент кода, чтобы мне было легче найти элементы. if (angular.element.prototype.querySelector === undefined) { angular.element.prototype.querySelector = function (selector) { return angular.element(this[0].querySelector(selecto...
17 июль 2015, в 22:35
1 ответ
Я могу получить доступ к функциям контроллера один раз в моей родительской директиве, используя оператор $ parent, но это не работает в рекурсивных дочерних директивах. Ниже приведен пример моего кода (я пытался немного его сократить): //пример контроллера (определенный с помощью controllerAs): ---...
frontend
web-applications
angularjs-directive
17 июль 2015, в 22:30
1 ответ
Мы пытаемся заставить JqueryUI меню работать в нашем приложении AngularJS. Из нашего Layout.js мы делаем следующее: OURApp.controller('leftBarCtrl', ['$scope', function ($scope) { $scope.init = function () { $.ajax({ url: "../Data/MainPageData", type: "GET", ...
17 июль 2015, в 21:47
1 ответ
У меня есть график, построенный с d3.js, встроенный в мой проект AngularJS, и у меня есть проблема с сохранением моих строк внутри области диаграммы при увеличении масштаба (с использованием d3.behavior.zoom). У меня нет базового тега в моем заголовке. Соответствующая часть моего кода выглядит так:...
17 июль 2015, в 21:17
Наверх
Меню