angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть внешнее приложение в угловом и back-end в Rails. Я полностью развязал эти два для удобства обслуживания. В моем backend в Rails у меня есть модель под названием Document с тремя различными параметрами (User_id (integer), Data (json), Title (string)). В моем интерфейсе у меня есть перем...
18 апр. 2016, в 20:49
2 ответа
У меня многоступенчатая форма по нескольким представлениям, в которых есть контроллер. Вот маршруты: .state('tab.newEventCategory', { url: '/activities/new-event-category', views: { 'tab-patient': { templateUrl: 'templates/new-event-category.html', controller: 'ActivityDashboard...
ionic-framework
ngresource
angularjs-service
angularjs-factory
18 апр. 2016, в 20:29
1 ответ
У меня есть модальный сервис, который обрабатывает открытие и закрытие всплывающих окон. С контроллера я просто вставляю зависимость и делаю следующее: function LoginRegisterController($scope, login, register) { $scope.openLogin = login.activate; ... $scope.closeLogin = login.deactivate; } ...
ruby-on-rails-4
18 апр. 2016, в 20:28
1 ответ
Здесь jsfiddle, над которым я работаю. Jsfiddle поворачивает изображение при нажатии кнопки на 90 градусов по часовой стрелке или против часовой стрелки. Повернутое изображение отображается за пределами родительского div при повороте. Изображение может иметь любую высоту и ширину. Как можно изм...
rotation
18 апр. 2016, в 20:27
2 ответа
Я создаю приложение с помощью ионного /AngularJS. Чтобы протестировать вызовы веб-службы, я использую лучший сервис для покупок. Ответ следующий: { "from": 1, "to": 10, "total": 4665, "currentPage": 1, "totalPages": 467, "queryTime": "0.009", "totalTime": "0.045", "partial": false, ...
ionic-framework
18 апр. 2016, в 19:43
1 ответ
Я работаю с ng-ресурсом, чтобы делать манипуляции с CRUD следующим образом: app .factory('candidatureService',['$resource', function ($resource) { return $resource('http://localhost:8080/candidature/candidats', {}, { update: { method: "PUT"} }); }]); Мне нужно только PUT в моем...
18 апр. 2016, в 18:45
2 ответа
Я новичок в Angular и, возможно, пытаюсь использовать его некорректно, но.. У меня есть этот код - ввод для ввода URL-адреса и ссылки для перехода к этому URL-адресу. <div> <input type="text" ng-model="url0"> <a href="{{url0}}">goto</label> </div> Класс cool,...
18 апр. 2016, в 18:41
1 ответ
ОБНОВЛЕНО я думаю ng-init="currentQuantity=item.quantity" просто предотвращает обновление текущего состояния ng-модели до следующего добавочного значения. Есть ли обходные пути для этого в приведенном ниже примере? Могу ли я, например, указать модель currentQuantity по индексу, поэтому я знаю, ...
18 апр. 2016, в 18:28
1 ответ
Я только начал изучать Angular, и у меня возникли проблемы с получением данных на основе запроса http-get. Он работает, когда я просто извлекаю все фильмы, но не тогда, когда я пытаюсь получить фильмы на основе поискового запроса (cfr. Search.html). Надеюсь, кто-то скажет мне, где я ошибся, я дейст...
search
http-get
18 апр. 2016, в 18:19
1 ответ
У меня есть шаблон регулярного выражения, который мне нужно сопоставить в ui-router (docs). Я проверил регулярное выражение вне угловой готовности: (?=.*\d)(?=.*[a-zA-Z0-9])\w{8} Мне нужно 8 символов, одна из которых - цифра в любой позиции. Когда я вставляю его в свое угловое приложение, я полу...
angular-ui-router
18 апр. 2016, в 18:13
1 ответ
Я не совсем понимаю, почему объект $ scope предоставлен как аргумент как наблюдателю, так и функции слушателя. Я нашел его бит кода на GitHub, это часть, которая повторяется над массивом наблюдателей в $ digest: this.$$watchers.forEach(function(watcher) { var newValue = watcher.watchFn(self...
18 апр. 2016, в 18:01
2 ответа
Я столкнулся с небольшой проблемой для моего веб-приложения в Angular 2. При каждом запуске приложения я бы проверял, есть ли у пользователя право доступа. Однако я не знаю, как перенаправить пользователя на маршрут, который делает этот процесс независимо от того, где он находится. Есть идеи? За...
angular
angular-ui-router
angular2-routing
angular-routing
18 апр. 2016, в 17:51
1 ответ
Я пытаюсь лениво загрузить угловую директиву как кусок веб-пакета. Вот моя текущая попытка настройки при использовании ocLazyLoad: // Basic Config function routingBase( $urlRouterProvider, $locationProvider, $stateProvider ) { $locationProvider.html5Mode(true); $stateProvider ....
webpack
lazy-loading
18 апр. 2016, в 17:43
1 ответ
У меня есть json, как показано ниже, я получаю его из базы данных и отображаю его на моей странице просмотра html (используя ng-repeat и отображая как поля ввода формы, например, если key1 - это имя поля, а 10 - соответствующее значение, которое мы вводим в текстовое поле). Здесь мне нужно, если я ...
twitter-bootstrap-3
18 апр. 2016, в 17:36
2 ответа
У меня есть функция, которую мне нужно запустить по специальной директиве. Я не могу заставить функцию перейти к директиве с областью выделения. Вот моя функция, которую я хочу передать: function isGreaterThanStartDate() { console.log('function run'); } Вот директива: am.direct...
18 апр. 2016, в 17:35
Наверх
Меню