angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я не нашел в документах angular -footable о том, как фильтровать по определенному столбцу. Однако в этой ссылке http://fooplugins.github.io/FooTable/docs/examples/component/filtering.html footable поддерживает фильтрацию по определенному столбцу. Кто-нибудь знает, можно ли добиться того же результат...
footable
20 май 2016, в 21:04
1 ответ
Я создаю приложение, используя angularjs. Мне нужна определенная строка из url, вот мой url: https://localhost:8443/#/admin/dashboard Мне нужен только администратор из url console.log($location.path())// this will gives me '/admin/dashboard'
18 апр. 2016, в 13:31
2 ответа
Попытка добавить кнопки из списка кнопок для каждого модального. Автор сценария: var buttonList2 = [{displayName: 'Save', class: 'save'}, {displayName: 'Cancel', class: 'cancel'}]; Html: <button class="btn" type="button" ng-repeat = "item in buttonList" ng-class="{{item...
angular-ui
angular-ui-bootstrap
angular-ui-modal
18 апр. 2016, в 13:21
1 ответ
Проводите много часов, старались почти все, но это не работает. У меня есть угловая директива, вызывающая другую угловую директиву. Мне нужно обработать событие в дочерней директиве. Поэтому моя дочерняя директива выглядит так: restrict: 'E', replace: true, scope: ...
18 апр. 2016, в 11:41
1 ответ
Я разрабатываю базовое приложение, созданное с помощью Electron и AngularJS. Для этого я использую электронный шаблон (https://github.com/szwacz/electron-boilerplate), а для базы данных я использую LowDB (https://github.com/typicode/lowdb). Я смог создать базу данных (JSON) и прочитать ее из скрип...
gulp
electron
18 апр. 2016, в 10:53
2 ответа
Я сделал этот plunkr, чтобы показать вам, что я хочу получить. На самом деле первая часть работает хорошо, но когда я хочу поместить ее в ngfor и ничего не работает, как задумано. Что работает: <div> <button (click)="showDownloadLink(link1)" flex="auto">CLICK ON ME SENPAI ! </but...
angular
angular2-template
18 апр. 2016, в 10:47
1 ответ
Мое угловое приложение должно отображать валюты в разных форматах, например: $, £, 2.105,10€ - знак евро после + разных разделителей, что может быть достигнуто включением варианта i18n angular-locale_de-de.js. Проблема в том, что я должен отображать формат, основанный на значении локали JSON, кото...
internationalization
gruntjs
currency
18 апр. 2016, в 10:40
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение, используя стек MEAN. На моем сервере Node у меня есть POST-маршрут - /api/gps, на который удаленное устройство регулярно публикует данные GPS с интервалом в 10 секунд или около того. Я обслуживаю этот запрос POST, беря тело сообщения и сохраняя такие данные, как times...
18 апр. 2016, в 10:16
2 ответа
Я могу использовать javascript-функции, такие как window.location(). Но также можно использовать $ state.go и $ state.transitionTo для методов angularjs.Но используя службу состояния angularjs $, состояние не перезагружается каждый раз. Мне нужно перезагружать состояние каждый раз приложение входит...
18 апр. 2016, в 10:08
2 ответа
Перед загрузкой состояния я хочу разрешить фабрику, используя данные с другого завода. Моя ситуация: "taskVariables": function (getTask, getTaskVariables, $stateParams) { getTask.get({'task': $stateParams.taskId}).success(function(data) { console.log("I'm here"); return get...
angularjs-routing
18 апр. 2016, в 10:02
2 ответа
Когда я пытаюсь вызвать функцию ng-submit - submitForm(), я не могу вызвать функцию, и она ничего не делает. Как мне его решить? (function () { 'use strict'; /** * @ngdoc function * @name app.controller:MainCtrl * @description * # MainCtrl * Controller of the app */ angu...
18 апр. 2016, в 09:46
3 ответа
У меня есть приложение asp.net mvc, где я делаю некоторые вычисления на основе того, что выбрано в окне выбора: @model ProductOrderViewModel ... <select id="unitSelectionBox" name="@Html.NameFor(x => x.SelectedUnit)" class="form-control" ng-model="pricePerUnit"> @foreach (var productUnit...
asp.net-mvc
18 апр. 2016, в 09:40
1 ответ
У меня есть $ watch, в котором я обновляю свою модель. Но моя модель не обновляет связанные элементы управления в пользовательском интерфейсе. Вот скриншот обновленной модели. // [IMG_OUR_ID=174551.site] мой ui имеет это <form method="post" action="" role="form" class="form-horizontal form-...
model-view-controller
asp.net-mvc
18 апр. 2016, в 09:28
1 ответ
Blockquote при первом выборе столбца столбца материала отображается неопределенное значение, поэтому мне нужно удалить неопределенный из выпадающего списка, какие изменения необходимы для данных html/json для правильной работы. Blockquote var app = angular.module('Calc', []); app.controller(...
18 апр. 2016, в 09:21
1 ответ
Итак, у меня есть папка с именем account со следующим файлом маршрута: import { Route, Router } from 'angular2/router'; import { Login } from './login'; import { Register } from './register'; import { Home } from '../../components/home'; export var Routes = { login: new Route({ path: '/', name...
angular
routes
angular2-routing
routing
18 апр. 2016, в 09:11
Наверх
Меню