angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже код google map не работает в реальном приложении с использованием Angularjs.locally он работает. Но когда я загружаю в приложение Live, он там не работает. Как решить это? index.html <div class="item item-divider" style="font-size:18px;"> <i class="icon ion-ma...
19 апр. 2016, в 06:44
1 ответ
Я создаю угловое приложение с Intel XDK. У меня есть данные о локальном хранилище. Когда я запускаю приложение в автономном режиме, через несколько минут появится сообщение "Ошибка приложения: соединение с сервером было безуспешным (поддельным)" и остановить приложение spontaneous.how управлять эти...
19 апр. 2016, в 06:31
2 ответа
У меня есть опция выбора, где я получаю список названий, т.е. Mr, Mrs, Dr и т.д. Из API, код выглядит так в интерфейсе: <select class="form-control" name="titleSelect" id="titleSelect" ng-options="option.value for option in titleData.availableOptions track by option.key" ng-model="adult[$index]....
19 апр. 2016, в 06:29
1 ответ
Привет, я ищу пример Angular.js вроде этого, http://www.jqueryscript.net/form/Knob-Style-Rotary-Switch-Plugin-with-jQuery-rotarySwitch.html В идеале полный путь от поворотного переключателя к отправке некоторых команд на служебную сторону, основанный на позиции переключателя. Любой хороший пример...
19 апр. 2016, в 00:22
1 ответ
В этом примере я использую "угловой анимированный" переход, чтобы показать и скрыть текст, но я хочу, чтобы показать и скрыть параметр в соответствии с длиной текста. // [IMG_OUR_ID=174551.site] <div class="toggle"> <h3 style="display:inline-block;">CSS toggle feature</h3> <...
18 апр. 2016, в 23:55
1 ответ
Я не могу понять, почему следующий код не работает. Я следую за ответом здесь и различными другими учебниками/ответами, но кнопка не отключается, когда поля пусты. <h3>Add address</h3> <div ng-include="'app/views/partials/form.html'"></div> <button ng-click="ctrl.cancelAd...
18 апр. 2016, в 23:34
1 ответ
У меня есть угловое приложение, которое получает ответ от сервера об определенном объекте. Это должно создать пользовательский интерфейс пользователя, который может быть заполнен и отправлен обратно на сервер. Ответ - это объект JSON, который содержит "узлы" данных. Внутри внутри могут быть другие...
18 апр. 2016, в 23:32
1 ответ
Поэтому у меня есть приложение для SPA. Здесь на plunker (я не буду вставлять весь код, так как это слишком много), вы можете увидеть его рекреацию частей (структура и иерархия одинаковы). Где возникла проблема... По дизайну doc. На одной из страниц у нас есть ссылка на документацию по политике ...
angularjs-directive
angularjs-watch
18 апр. 2016, в 23:29
6 ответов
Первый оператор If работает просто отлично, тогда он переходит в цикл for, как и ожидалось, НО ТОГДА ИЗ НЕЙ, он решает выполнить оба оператора if (которые они противоречат друг другу "==" и "! ="). я не понимаю :( if($scope.firstinitial==$scope.firstinput&&$scope.secondinitial==$scope.secon...
ionic-framework
18 апр. 2016, в 23:21
1 ответ
Это мой первый проект в угловых js, и я пытаюсь показать дерево в всплывающем меню. Я нашел это раскрывающееся меню, например http://angular-ui-tree.github.io/website/tree.html, и я хочу изменить его в меню вылета. Таким образом, в данном примере дочерние узлы отображаются ниже родительского узла....
18 апр. 2016, в 22:54
2 ответа
Я пытаюсь использовать свое первое приложение с полным стеком MEAN, но на самом деле я застрял в определении контроллеров/шаблона вне первой страницы. Я могу достичь различных шаблонов, которые я создал, но мне не удастся найти способ привязки контроллера. Вот мои файлы app.js, который находится...
18 апр. 2016, в 22:50
1 ответ
Я пытаюсь получить сообщения тостов, созданные ngToast, чтобы отображаться друг на друга. В документации http://tamerayd.in/ngToast/# Я нашел параметр, называемый "newestOnTop". Я использовал его таким образом в своем app.coffee: ngToastProvider.configure { newestOnTop: true } Однако мои новы...
18 апр. 2016, в 22:29
2 ответа
Я разрабатываю одностраничное приложение, и у меня огромный контент с изображениями, и я представляю данные на своей странице, используя списки. Я уже использую ngInfiniteScroll, до некоторой степени прокрутки производительности страницы отлично, но после определенного момента она прокручивается оч...
infinite-scroll
18 апр. 2016, в 22:28
1 ответ
Мы стандартизировали создание всех новых директив в качестве контроллеров, которые затем вступают в брак с шаблоном в директиве. Это позволяет нам протестировать основную функциональность без использования угловых-html2js, которые нам необходимо устранить из нашего рабочего процесса. Однако нам не...
angularjs-directive
18 апр. 2016, в 21:53
1 ответ
Я пытаюсь проверить оператор switch, где config - это константа, введенная в контроллер vm.twoFaSecondaryMethod = config[countryCode].twoFaSecondaryMethod; switch (vm.twoFaSecondaryMethod) { case 'CARDLAST4DIGIT': vm.twoFaSecondaryMethodInfo = translate.get('verifyOneTimePassword.cardV...
unit-testing
18 апр. 2016, в 21:53
Наверх
Меню