angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу привязать функцию к угловой директиве. HTML создается с использованием функции link вместо использования свойств template или templateUrl в директиве. Проблема в том, что функции не могут быть связаны в первом случае. Вот мой HTML: <html ng-app="test"> <body> <div ng-cont...
angularjs-directive
20 апр. 2016, в 14:34
1 ответ
Я создал directive для ленивых загружаемых google maps с angularjs: http://plnkr.co/edit/1NpquJ?p=preview Снято с: AngularJS - загружает скрипт google map async в директиве для нескольких карт Вопрос: Как я могу динамически связывать значения lat/long с контроллером, так что каждый раз, когда зн...
google-maps
20 апр. 2016, в 13:03
1 ответ
В настоящее время у меня есть другие страницы в моем приложении, которые хорошо переносятся, но я добавил новую вкладку, и когда я нажимаю ее, она просто закрывает меню и не идет на страницу. Я не могу понять, почему... Может ли кто-нибудь увидеть? app.js: .state('utab.history', { url: '/hist...
20 апр. 2016, в 13:00
3 ответа
У меня есть угловой контроллер: function SignUpController($window, accountService) { var vm = this; vm.errors = null; vm.user = null; vm.submit = function (user) { accountService.signup(user) .then(function (response) { $window.location.href = "/"; }) ....
20 апр. 2016, в 12:54
1 ответ
Новичок в угловой. У меня есть форма, в которой одно поле ввода имеет файл типа. Остальные - это текстовые поля и поля выбора. Я хочу, когда я отправлю форму, все данные формы, включая данные файла, должны публиковаться вместе. Вот мой код, пожалуйста, просмотрите. //HTML <input type="file" name...
20 апр. 2016, в 12:44
2 ответа
У меня такой контроллер: .controller('candidatureStartCtrl', function ($scope, $parse, fileUploadCtrl) { //...code fileUploadCtrl.uploadFile($scope.identityDocUpload); //...code } in candidatureStartCtrl Я fileUploadCtrl другой контроллер, который является fileUploadCtrl чтобы использова...
20 апр. 2016, в 12:38
2 ответа
Я использую угловой материал для создания навигационной панели. Диаграмма создается с использованием диаграммы углового google. Навигационная панель и диаграмма выглядят так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Часть диаграммы google скрыта на панели навигации. Вот соответствующий html- код. <md-...
angular-material
20 апр. 2016, в 12:34
1 ответ
У меня есть этот код, чтобы увеличить значение ordre: $scope.addElement = function (_ordre) { console.log("_ordre 1"+_ordre); if(_ordre == undefined){ _ordre = 0; if( _ordre == 0){ _ordre = (parseInt(_ordre) + 1).toString(); } } ...
20 апр. 2016, в 12:17
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу проверить имя пользователя и пароль от mongodb. Если имя пользователя и пароль совпадают с моим php-кодом, он должен перейти на страницу администратора. Угловая проверка работает на имя пользователя и пароль, но не mongodb db. можете ли вы сказать, где я делаю ...
20 апр. 2016, в 12:09
1 ответ
Может быть, это глупый вопрос, но я не мог понять решение самостоятельно или google. Я использую кнопку для клика + загрузка файлов. Тем не менее, я также хочу добавить функцию drag + drop в одно и то же время - используя предпочтительно один и тот же объект потока и функцию. Вот мой текущий код: &...
20 апр. 2016, в 12:06
2 ответа
Если функция url() в CSS вызывается без каких-либо параметров, отправляет запрос на URL-адрес страницы? Я создаю угловое приложение, и у меня есть следующий, довольно наивный код в моем частичном: <div style="background-image: url({{scope.image_url}});"> {{scope.message_text}} </div>...
20 апр. 2016, в 11:53
1 ответ
Это мой app.js var Myapp = ons.bootstrap('Myapp',[]); document.addEventListener('deviceready', function () { }, false) controller.js: Myapp.controller('LoginCtrl', ['$scope', '$state', 'LoginSrvs', function ($scope, $state, LoginSrvs) { $scope.login = function (Lo...
cordova
20 апр. 2016, в 11:51
1 ответ
В файле конфигурации babel "babel.json" я хочу исключить/игнорировать определенные файлы Я нашел это решение, но это игнорирует все другие js файлы. { "extensions": ["es6.js"] }
babeljs
meteor
babel
20 апр. 2016, в 10:23
1 ответ
У меня есть html-фрагмент: <div ng-controller="FormCtrl"> <form name="{{formName}}"></form> </div> и такой контроллер angular.module('myApp') .controller('FormCtrl', function ($scope) { $scope.formName = "aFormName"; $scope.aFormName.$dirty = false // this work...
20 апр. 2016, в 10:01
1 ответ
Я много гуглил и много экспериментировал, но я не смог использовать плагин filelayer внутри моего углового приложения. Даже без указания Angular с использованием простого JavaScript в моем HTML. Я всегда получаю ошибку L.Control.fileLayerLoad не существует/не является функцией... Кажется, что ф...
angular-leaflet-directive
20 апр. 2016, в 10:00
Наверх
Меню