Redux вопросы о реальном примере

7

У меня есть несколько вопросов о примерах redux в реальном мире.

  • В отличие от асинхронного примера, где вызовы ajax выполняются напрямую с помощью диспетчеризации, в примере реального мира используется промежуточное программное обеспечение для решения этой проблемы. Какой метод рекомендуется использовать при использовании сокращения в приложении для реагирования? и почему?

    Мое предположение заключается в том, что промежуточное программное обеспечение многократно используется, поэтому, если необходимо выполнить несколько вызовов ajax, одно промежуточное программное обеспечение для аякс-вызова общего назначения достаточно, если в качестве параметров передаются разные пути api. Но можно сказать, что с отправкой...

  • Когда выполняются middlewares? Изучая исходный код и читаю документ, я понимаю: dispatch an action -> all middlewares get executed , ajax calls can be made here and the returned json data can be put inside the action object and pass it onto the reducers-> reducers get executed. Правильно ли я?

Теги:
redux

1 ответ

8
Лучший ответ

В отличие от примера async, где вызовы ajax выполняются с использованием диспетчеризации, в примере реального мира используется промежуточное программное обеспечение для решения этой проблемы. Какой метод рекомендуется использовать при использовании сокращения в приложении для реагирования? и почему?

Используйте то, что вам нравится. У разных людей разные предпочтения. Некоторым нужен краткий код, как то, что предоставляет промежуточное ПО, другие предпочитают объяснение и разреженность.

Когда выполняются middlewares? Изучая исходный код и чтение документа, я понимаю: отправьте действие → все посредники будут выполнены, аакс-вызовы могут быть сделаны здесь, и возвращенные данные json могут быть помещены внутри объекта действия и переданы на редукторы → редукторы выполняются. Правильно ли я?

Звучит правильно. Каждое промежуточное ПО может быть асинхронным и передавать действия для следующего промежуточного программного обеспечения. Когда они достигнут редуктора, они должны быть обычными объектами. Async Flow и Middleware docs упоминают об этом.

  • 4
    Спасибо, Дэн! Я не ожидал получить ответ от автора Redux! Я многому научился на примерах, включенных в репозиторий redux-master, очень ценю!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню