Обновление JQuery до более новой версии, но какой?

0

Я новичок в JQuery. У меня есть сайт, который был создан против jquery-1.2.6 и использует jquery-ui-personalized-1.6rc2.

Я хотел бы сделать это, чтобы обновить пользовательский интерфейс JQuery и JQuery, чтобы использовать более новую версию. Я думал, что смогу обновиться до последней версии, но это нарушит функциональность на сайте.

Может ли кто-нибудь сказать мне, какую версию я могу безопасно обновить, не переписывая все приложение?

Теги:

3 ответа

3
Лучший ответ

От загрузки jQuery...

Строка jQuery 1.x имела серьезные изменения в jQuery 1.9.0. Мы настоятельно рекомендуем использовать плагин jQuery Migrate, если вы обновляете версии jQuery до 1.9, или вам нужно использовать плагины, которые еще не обновлены.

А позже о jQuery Migrate...

Мы создали плагин jQuery Migrate для упрощения перехода от более старых версий jQuery. Плагин восстанавливает устаревшие функции и поведение, так что старый код все равно будет корректно работать на jQuery 1.9 и более поздних версиях. Используйте несжатую версию для диагностики проблем совместимости, она будет генерировать предупреждения на консоли, которые вы можете использовать для выявления и устранения проблем. Используйте сжатую производственную версию, чтобы просто исправить проблемы совместимости без генерирования предупреждений консоли.

В качестве альтернативы вы можете попытаться отследить версию jQuery 1.8.x, которая не должна представлять проблемы совместимости, но она только ставит бандад на проблему. В конце концов вам придется иметь дело с вариантом 1.9.x или некоторым вариантом версии 2.

  • 0
    Похоже, это мой лучший вариант. Спасибо, что взяли этот текст для меня, гадость.
2

Вы должны обновить версию jQuery и использовать плагин jQuery Migrate для сохранения старых функций.

Подробнее на странице загрузки jQuery

  • 0
    Спасибо, Хиеу. Я не знал об этом
  • 0
    Однако обратите внимание, что плагин migrate не устраняет проблемы с миграцией с 1.2.6-1.6.4, он только исправляет 1.6.4-1.9 +
Показать ещё 1 комментарий
1

Последняя версия, которая соответствует тому же коду, что и ваш, - 1.10.2, который по-прежнему поддерживает oldie aka 6/7/8. Если вы будете использовать jQuery 2.x, то самым старым IE, который они поддерживают, является IE9, и это может быть не то, что вы ожидаете. Также вам нужно будет получить последний пользовательский интерфейс jQuery.

  • 0
    Спасибо Тревис. Я пытался использовать JQuery 1.10, но я думаю, что что-то сломалось, и, к сожалению, я пока не очень хорошо разбираюсь в JQuery, поэтому переписывание для меня пока не вариант. Если я вас правильно понимаю, вы говорите, что я смогу использовать последнюю версию JQuery и пользовательский интерфейс, ничего не нарушая?
  • 0
    @NAN Нет, TravisO говорил, что начиная с версии 2.x, jQuery больше не поддерживает IE 6, 7 или 8. Поэтому, если кто-то из ваших пользователей может использовать эти браузеры, тогда последняя версия, которую вы должны рассмотреть, это 1.10.2 - - хотя даже эта версия может нарушить некоторые функции на вашем сайте. Пользователь Yuck также отмечает, что в версию 1.9.0 были внесены серьезные изменения, поэтому попробуйте версии непосредственно перед этим. Я должен был вернуться к версии 1.8.3 сам (последняя версия, которую я мог использовать, прежде чем что-то сломалось).
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню