Панель запросов ADF с таблицей не работает

1

У меня есть две страницы JSF search.jsf и details.jsf. В search.jsf меня есть форма поиска ADF. Я просто перетаскиваю View Criteria как ADF Query Panel with Table. Результат поиска пользователя будет показан в ADF table. Один из столбцов - это ссылка, которая будет направлять пользователя к детали. details.jsf чтобы показать детали выбранной строки.

Впервые все работает отлично в search.jsf. Проблема заключается в том, когда пользователь возвращается из details.jsf в search.jsf, форма поиска не работает и отображает только предыдущую выбранную строку и после нажатия кнопки search button умолчанию несколько раз появляется это сообщение об ошибке:

Имя определения 1 типа Атрибут недействителен.


Я ищу в Интернете. У некоторых есть аналогичная проблема, говорит, что в именах атрибутов есть проблема. Я не ошибся, я даже создаю новый view object и все еще сталкиваюсь с той же ошибкой. Кроме того, я проверил page definition, файлы DataBindings и DataControl, никаких проблем нет.

Я использую Jdeveloper 11.1.2.3 с технологией ADF

Теги:
search
oracle11g
oracle-adf

1 ответ

2

Эта ошибка обычно указывает, что произошли изменения в ваших атрибутах View Objects (запрос, имена и т.д.). Попробуйте создать новую страницу поиска и посмотрите, работает ли она. Если все в порядке, попробуйте выяснить, что было изменено или в худшем случае повторите реализацию searchPage. Будьте внимательны даже в VO, используемом в "details.jsf", чтобы быть уверенным. Tung

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню