Что нужно установить на TFS сервер

1

Я пишу библиотеку на С# (vs2010), которые работают с MS Office. На локальном компьютере он успешно работает. Но когда я пытаюсь построить мой локальный сервер tfs, я вижу исключение:

C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft\VisualStudio\v10.0\OfficeTools\Microsoft.VisualStudio.Tools.Office.targets(176): Задача "FindRibbons" не может быть загружена из сборки Microsoft.VisualStudio. Tools.Office.BuildTasks, Version = 10.0.0.0, Culture = neutral, PublicKeyToken = b03f5f7f11d50a3a. Не удалось загрузить файл или сборку "Microsoft.VisualStudio.Tools.Office.BuildTasks, Version = 10.0.0.0, Culture = neutral, PublicKeyToken = b03f5f7f11d50a3a" или одна из его зависимостей. Система не может найти указанный файл. Убедитесь, что объявление верное, что сборка и все ее зависимости доступны, и что задача содержит открытый класс, который реализует Microsoft.Build.Framework.ITask.

Если я правильно понял, библиотеке нужно поместить в GAC (C:\Windows\Microsoft.NET\assembly\GAC_MSIL) на TFS Server. Так. Что мне нужно установить, чтобы исправить эту ошибку?

Теги:
tfs

1 ответ

4
Лучший ответ

Настройка сервера сборки для VSTO немного связана. Подробные изменения описаны в документе, на который ссылается сообщение в блоге, " Как создавать проекты разработки Visual Studio 2010 Office Project с командой TFS Team Build 2010". Вам необходимо упаковать и развернуть несколько компонентов и внести несколько изменений в среду.

К счастью, команда VSTO предоставляет набор сценариев, которые автоматизируют упаковку и развертывание необходимых компонентов. Процесс описан в разделе "Использование Team Build с VSTO - упрощен!".

ОБНОВИТЬ

К сожалению, сценарий давно вышел на пенсию, и ни сообщение в блоге, ни соответствующая страница MSDN не были обновлены.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню