Build.gradle Не удалось разрешить com.android.support

1

Вчера я работал над своим проектом, и все шло хорошо. Сегодня, когда я открыл его, он не смог построить. Я не понимаю этого, потому что вчера я вообще не трогал свои зависимости. Я сделал все, что мог придумать.

Я перестраивал проект несколько раз, очищал его, отменял кеширование/перезапуск, синхронизировал проект с файлами Gradle, и он все еще не работает. Пожалуйста помоги!

Изображение 174551 Изображение 174551 Изображение 174551

Теги:
android-gradle

3 ответа

2

В build.gradle, меняются каждый compile с implementation (в первой картине)

  • 0
    Спасибо за вашу помощь, но это не сработало!
  • 0
    может быть, потому что вы дважды повторяете реализацию 'com.android.support:appcompat-v7:28.0.0' реализация 'com.android.support.constraint: ограничение-компоновка: 1.1.3'
0

Вы использовали две временные зависимости ниже. удалить один из них.

 implementation 'com.android.support:appcompat-v7:28.0.0'
0

Я не могу точно сказать, в чем проблема, но я могу дать вам последовательность шагов, которые могут помочь вам устранить неполадки.

Во-первых, измените все compile для implementation. Хотя это не причина, по которой ваш специалист не может решить проблему, он все же может дать вам представление о проблеме.

Затем удалите избыточные зависимости. Удалите зависимости, если они вам не нужны. Это поможет облегчить загрузку, чтобы у вас был узкий список зависимостей для отладки. Кроме того, я не мог не заметить, что у вас есть две библиотеки поддержки. Удалить один.

Затем посмотрите на часть вашего файла build.gradle, которая выделена (например, путь к классу). Это предупреждения/рекомендации. Если вы будете парить вокруг них, вы увидите предложения от андроид-студии, рассказывающие о том, что вы можете сделать лучше. Следуйте всем этим инструкциям к письму. Большинство из них посоветуют вам составить версии всех ваших зависимостей. Подчиниться.

Наконец, после всего этого я уверен, что проблема была бы решена. Вы можете просто очистить проект после всего этого.

Я действительно надеюсь, что это работает для вас.. Веселого кодирования!

  • 0
    Кроме того, ответ @Praveen P также может быть полезным. Вам нужно добавить Google google () репозиторий в gradle вашего проекта, используя библиотеки поддержки> = 26.0.0 или версию плагина инструментов сборки gradle> = 3.0.0.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню