TFS Build - создание веб-сайта (без веб-проекта)

1

У меня есть много проектов, которые я хочу построить с помощью TFS Build. У меня нет проблем с Windows Forms и WebForms PROJECTS.

Но когда я пытаюсь использовать TFS Build для создания ASP.NET-сайта (классического), у меня возникают следующие проблемы:

  1. У меня нет возможности скомпилировать проект с помощью тестовой конфигурации (только Debug или Release).
  2. Я не могу создать веб-сайт ASP.NET, потому что это не веб-проект.

Я хочу знать, есть ли способ опубликовать предварительно скомпилированные файлы веб-сайта в том же общем месте, где у меня есть другие мои проекты.

Теги:
website
tfs
build

1 ответ

0
Лучший ответ

Думаю, мне может понадобиться немного больше подробностей, или, может быть, я просто не знаю :-)

  1. Конфигурация теста. Предполагаю, что вы настроили конфигурацию тестовой сборки? Если это так, я не уверен, что происходит, но я видел, как люди забывают создавать конфигурацию сборки.

  2. У нас не было проблем с нашими веб-сайтами, они перемещаются для создания вывода или везде, где вы указываете на страницах свойств веб-сайта

  3. Если вы хотите использовать WebDeploy для публикации, вам не повезло с веб-сайтом - только веб-проекты сделают это. Но создайте небольшую команду для настройки, и вы сможете ее подражать.

Не очень доволен моим ответом, но, надеюсь, я указал вам на что-то полезное...

  • 0
    Я думаю, у вас есть моя идея, но я не хотел слышать третий пункт. Разговаривая со своими коллегами, я думаю, что мы собираемся перейти на веб-проекты. Спасибо за ваш ответ =)
  • 0
    Да, веб-проекты - это настоящая шутка, так что удачи вам в этом :-)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню