Модификация полноэкранного фонового плагина jQuery

0

Я обнаружил отличный, но простой плагин с полным экраном jQuery:

http://www.gayadesign.com/diy/jquery-plugin-fullscreen-background/

Мне нужно одно изменение: иметь возможность изменять фоны. Не знаете, как реализовать. Будут пули, соответствующие каждому фоновому изображению в коллекции. Если пользователь нажимает на любую пулю, существующее фоновое изображение заменяется соответствующим изображением. Слайд-шоу. Любая помощь оценивается. Не уверен, что можно выполнить с помощью jQuery только на одной странице или, если необходимо, изменить файл JS плагина (отредактировать существующие функции или добавить функцию).

  • 0
    покажи что ты пробовал?
  • 0
    Разработано локально на данный момент. Вот функция, которую я попробовал (цель для щелчков пули): function changeBackground (image) {$ ("# background-image"). Attr ('src', '/ images / Background /' + image); $ ( "# Фоновое изображение") fullscreenBackground (). } Не работает, как я ожидал.
Теги:
plugins
background
fullscreen

1 ответ

0

Ознакомьтесь с http://blog.aaronvanderzwan.com/2012/07/maximage-2-0/. Он использует плагин слайд-шоу jquery cycle и позволяет делать слайд-шоу в полноэкранном слайд-шоу. Поскольку он основан на Цикле, он дает вам все возможности использовать пули, пейджеры и т.д.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню