Eclipse with ADT - тест JUnit не работает с EclEmma

1

В настоящее время я запускаю Eclipse Juno с плагином для разработки Android, поэтому я могу разрабатывать приложения для Android и тестировать их. Чтобы получить покрытие кода приложениями (и, предпочтительно, API-интерфейсами Android), я установил EclEmma в Eclipse, но когда я собирался запустить его в первый раз, это дает мне ошибку:

Error while dumping coverage data (code 5013).
Socket closed

Я не знаю, что может быть причиной этого, и когда я просмотрел его здесь, обходной путь, похоже, не работал или Я просто не уверен, где эти каталоги, о которых он упоминал, относятся к Android SDK. Кто-нибудь имеет дело с подобными проблемами?

Теги:
junit
eclemma
adt

1 ответ

0

Последние версии EclEmma используют Jacoco, которые, насколько я знаю, не поддерживают off- линейная аппаратура. Вы должны попытаться найти версию, предшествующую Jacoco EclEmma (она работала всего год назад, http://dtmilano.blogspot.ca/2011/07/eclipse-android-and-emma-code-coverage.html) и попытайтесь установить его на Juno (очень маловероятно, чтобы работать) или придерживаться отчетов HTML, которые можно открыть в Eclipse, поэтому нет такой большой проблемы.

  • 0
    И как мне настроить это, чтобы просто делать отчеты HTML?
  • 0
    Просто забудь про EclEmma и используй андроид
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню