API для создания интерактивных PDF

1

Я рассматривал различные способы создания отчетов PDF для инструмента отчетов наших клиентов. Я нашел эту ссылку, где они могут выполнять действия и формы в документе PDF. Возможно ли сгенерировать эти PDF программно? Как есть API, который может создать такой PDF файл?

Я использовал apache POI и iText, но у меня нет этих возможностей. Чтобы кто-нибудь сталкивался с любыми открытыми или коммерческими инструментами для этой цели?

Моими целевыми пользователями станут пользователи iPad. Таким образом, использование этого API в объективе c также поможет.

  • 0
    см. это: raywenderlich.com/6581/…
  • 1
    @Mayur: я думаю, что ключевое слово здесь "интерактивный"
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
pdf
pdf-generation

3 ответа

1

Я немного оторван от них, но может быть, что pdflib может добавлять активные элементы.

С другой стороны, существуют большие различия в способности обрабатывать интеллектуальный PDF файл между различными читателями PDF на iDevices, и вам, возможно, придется провести обширное тестирование. Поэтому предложение Бена может стать лучшим путем для iDevices в качестве основной цели.

1

Хорошо, если вы используете Mac, вы можете использовать iBooksAuthor. Это смесь WYSIWYG и кода. В основном это WYSIWYG, но вы можете легко добавить больше, чем в интерактивность iBooksAuthor, используя HTML (и JS + CSS) iFrames. Я не знаю, выпускает ли он PDF, но, безусловно, выводит некоторые файлы, способные работать с iPad, потому что это приложение по программе, предназначенное для интерактивного производства учебников для ipads и macs. Это очень простое (и бесплатное) решение, если вы ориентируетесь главным образом на ipads и некоторые mac и iphones.

1

Этот PDF файл был сгенерирован с помощью Adobe InDesign CS5.5 (v7.5.3) и оснований в версии PDF версии 1.7. Adobe приложила много усилий для создания интерактивных PDF файлов. Насколько я знаю, вы можете вставлять контент HTML 5 для создания привлекательных анимаций.

Существует также Adobe InDesign Server (около 14 долларов США 000+), который помогает вам автоматизировать процесс публикации.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню