Определить язык интерфейса в смысле htc на Android

1

Я хочу предоставить пользователям контент моего приложения на том же языке, что и их интерфейс ui. Поэтому, если у кого-то, у кого есть HTC Sense, есть свой интерфейс ui на норвежском языке, они должны получить норвежский контент. Однако, хотя HTC Sense имеет норвежский пользовательский интерфейс, Android не включает норвежский язык, поэтому sdk для Android не использует файл values-no/strings.xml. Как я могу это исправить? В основном я хочу, чтобы приложение использовало ресурсы, связанные с языком ui телефона.

  • 0
    Насколько я знаю, смысл HTC не открывается, хотя он и должен быть.
  • 0
    Я тоже заинтересован в этом. Мои норвежские пользователи не видят мой перевод values-no / strings.xml. Google когда-нибудь исправит это?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
locale
htcsense

1 ответ

0

Я слышал что-то в последнее время, но это расплывчато, и я не знаю, можете ли вы вообще использовать свою ситуацию.

Я слышал, что всякий раз, когда вы делаете какое-то изменение в настройках, выдается широковещательная передача, возможно, вы можете подписаться на нее и получить уведомление при изменении локали.

  • 0
    спасибо, но нет, я не думаю, что это поможет - у людей уже установлен пользовательский интерфейс для норвежского языка, поэтому в настройках нет изменений ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню