Изменение элементов формы в CKEditor

0

Я заранее извиняюсь за общность вопроса. Существует удивительная нехватка документации или обсуждение этого. Если кто-то может указать мне на какой-то источник по этой теме, это будет очень признательно.

Я пытаюсь создать страницу CMS, где пользователи могут редактировать пользовательские формы. Я использую CKEditor в довольно простой настройке HTML/JavaScript, такой как демонстрация на своем сайте http://ckeditor.com/demo#full

Моя проблема заключается в том, что элементы формы можно изменять (и перетаскивать) в IE, но не в Chrome или FireFox.

Если у кого-нибудь есть информация об изменении элементов формы в CKEditor, пожалуйста, дайте мне знать об этом.

благодаря

Теги:
forms
ckeditor

2 ответа

2

Он не имеет отношения к CKEditor, а к contenteditable в целом, что, честно говоря, не является последовательным с точки зрения реализации, поскольку в нем отсутствует стандартизация. Там вы ничего не можете с этим поделать, если не будете реализовывать эту функцию с нуля, что не очень хорошо, особенно потому, что я не совсем уверен, что поведение по умолчанию может быть отключено.

  • 0
    В целом, в Chrome contenteditable = "true" имеет желаемый эффект. Однако CKEditor устанавливает это для содержимого div, и оно не работает.
  • 0
    Дальнейшее тестирование показывает, что contenteditable работает в Chrome, он просто не делает то, что я хочу.
0

Функция изменения размера элементов формы может поддерживаться браузером (например, IE), а не кодом javascript. Так что сложно сделать эту функцию доступной в Chrome или FireFox.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню