Синхронизировать две галереи

1

У меня есть деятельность с двумя галереями. Я хочу синхронизировать обе галереи, поэтому, когда я перемещаюсь в одной галерее, я должен переместить другую галерею в соответствие с тем же элементом.

Я не знаю, как это сделать. Хотя это можно сделать, синхронизируя событие onScroll, я последовал за этой попыткой, но это не сработает. Я предполагаю это, потому что меня не интересует событие прокрутки, может быть, событие fling?

В любом случае, я не знаю, что является надлежащим событием для наблюдения и как это реализовать. Можете ли вы мне помочь?

  • 0
    Пожалуйста, поделитесь своим решением .........
Теги:
gallery

1 ответ

0
Лучший ответ

Можно ли просто использовать один Gallery и иметь View, чтобы он отображал оба ваших объекта?

  • 0
    к сожалению это не вариант. Тем не менее, я нашел решение; Вы можете переслать событие fling из одной галереи в другую, играя с пользовательскими галереями и прослушивателями событий и / или методом setSelection. Первый подход не всегда выбирает один и тот же элемент в отраженной галерее. Второе решение работает, однако я не могу сказать, пропускаю ли я какие-то эффекты, но оно работает. Спасибо
  • 0
    Извините, мое предложение не сильно помогло, но рад, что вы ответили на свой вопрос, обязательно добавьте его в качестве ответа и пометьте как отвеченное
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню