Android TabHost

1

Я хочу сделать вкладку. который состоит из 3 вкладок. но когда я создаю проект с Android 2.2 и API 8, то в Main.XML он показывает исключение нулевого указателя. но когда я меняю его на API 4 или 5, то он показывает макет вкладок.

и еще одна вещь, которую я хочу уточнить, - это когда мы создаем проект, который нам нужно указать для сборки объекта и AVD, на котором мы хотим запустить приложение. Я хочу спросить, что оба API будут одинаковыми или могут быть разными.

Спасибо в Advance

  • 0
    пожалуйста, добавьте ваш XML-файл в ваш пост, это поможет вам ответить
Теги:
android-widget
android-tabhost

1 ответ

0
Лучший ответ

Построить целевую версию определяет, какая версия эмулятора AVD будет запущена, если она уже не запущена на этой версии. Версия SDK совместима с различными версиями Android. Вы можете сохранить версию SDK ниже, чем 5 или 6, если вы не используете специальный код API, который не найден в более старых версиях. Кроме того, это позволяет вам развертывать пользователей устройств, работающих на версии для Android версии 1.6 или около того. У меня есть приложения с активностью Tab, работающие на SDK версии 4, и без проблем с эмуляторами. Однако некоторые пользователи жалуются на FC на 2.2.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню