datatables обновляет наборы строк на лету после создания

0

Таким образом, у меня есть таблица, которая регулярно обновляется с использованием метода heartbeat, из которого у меня нет проблем с визуальным обновлением данных в заданных столбцах любой заданной строки по мере необходимости. Однако данные для API, используемые для сортировки, и все эти данные в фоновом режиме теряются, так как мой метод не использует API соответственно.

Он просто находит класс, который я дал самой строке tr, а затем находит td в соответствии с столбцами (столбцами), которые мне нужно обновить в то время.

Поэтому я пытаюсь выяснить, как обновлять любую строку и любые столбцы (столбцы) внутри этой строки "на лету". Или есть способ получить данные, чтобы обновить то, что он знает, без необходимости перезагружать страницу или уничтожать таблицу, чтобы полностью перерисовать ее.

Теги:
datatables

1 ответ

1
Лучший ответ

Используйте fnUpdate из API в вашем методе "heartbeat".

Он имеет гибкие параметры, которые позволяют вам обновлять любую строку/столбец/ячейку "на лету".

Я создал небольшую демонстрацию здесь, которая обновляет 1-й ряд при нажатии кнопки.

  • 0
    Я случайно пришел к такому же выводу, продолжая копаться и пробовать разные методы. Для меня отключение предварительного / последующего рисования и обновление полной строки, а не столбца в одной строке при переходе по нескольким строкам сработало идеально. Но ваша демонстрация вполне подходит для общей потребности, так что, спасибо. : -_)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню