Android: Как запустить внешнюю активность в процессе текущей активности?

1

Мое приложение состоит из набора операций многократного использования, которые другие приложения могут повторно использовать. По разным причинам я хотел бы, чтобы мои действия запускались в контексте вызывающего процесса Activity, а не всегда запускались в моем процессе Activity (поведение по умолчанию на Android). Как я могу достичь этого?

Теги:

1 ответ

2

Как я могу это достичь?

Android не поддерживает это, по соображениям безопасности (например, ваш код получает, чтобы удалить данные приложения, ваш код получает доступ к этим разрешениям приложений).

  • 0
    Означает ли это, что если я запускаю действие из пакета, отличного от моего, оно всегда будет запускаться в новой задаче? Или возможно иметь несколько процессов в одной задаче?
  • 0
    @Neil Traft: последнее. «Пользователю может показаться, что средство просмотра карты является частью того же приложения, что и ваша деятельность, даже если оно определено в другом приложении и выполняется в процессе этого приложения. Android поддерживает этот пользовательский опыт, сохраняя обе операции в одной задаче «. ( developer.android.com/guide/topics/fundamentals.html#acttask )

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню